WOL,не стоит расстраиваться, мы тоже укоротили маршрут, закруглились в Обнинске. Все же в таком дыму лучше не ездить. Хотя дорожка от Протвино до Жукова впечатлила, если бы не пЕкло и не задыхались дымом, было бы катить очень приятно. Асфальт очень накатистый, ровный, ни одной ямки, автотрафик вполне терпимый.
P.S. А вообще, постфактум, сомневаюсь, что правильно сделали, что поехали дальше после Серпухова. Уже там было понятно, что дышать гарью -ни чего приятного.
Несколько фоток: http://fotki.yandex.ru/users/megashosse/album/112165/
---------- Добавлено 02.08.2010 в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение 01.08.2010 было в 21:03 ----------
Да, до Серпухова были собраны все "спецучастки", все горки, все грунты. Хотя не сказал бы, что весь этот отрезок состоял только из грунтов, грейдеров и разбитого асфальта. На большей части асфальт был вполне приличного качества и даже грунтовка была вполне проезжабельная в седле на шоссейнике, что по факту и подтвердилось. Тем, кто считает, что на шоссейнике можно ездить только по паркету, ответим дружно "ездить надо уметь! :D (если ехать по левому берегу Оки, то там несколько километров песков, по которым проехать на узкоколеснике вообще невозможно).