Покатушки в Измайловском парке - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 1067 ПерваяПервая ... 35135185205225230233234235236237240245265285335435535735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #2341
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    rrrrrrrrrr,
    Я себе-то перчатки только купила, а ты говоришь:p
    Все будет, но чуть позже.
    О наколенниках думаю как-раз...

  2. #2342
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Oleg 82 ss
    Байк
    Norco Shore VPS 2003
    Адрес
    Москва\ ВАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    nikituki,
    шлем это хорошо ( тут не поспоришь :D ), ну и перчатки, если падаешь то руки ведь всегда под себя штука нужная, а вот наколенники , ну ... ладно бы педали бы с шипами или прыгать там , а так, тогда и велик менять надо
    :cool:
    Люблю ветер ...

  3. #2343

    По умолчанию

    Разбив голень и колено, убравшись через руль неделю назад, буквально на ровном месте, задумался о наколенниках с защитой голени. Надо провентилировать, есть ли такие, которые и под одежду можно одеть?
    Знать бы где падать, и самое главное КАК!

    P.S. Не прыгун. Педали шипастые.

  4. #2344
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Oleg 82 ss
    Байк
    Norco Shore VPS 2003
    Адрес
    Москва\ ВАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_NS Посмотреть сообщение
    Знать бы где падать, и самое главное КАК!
    Alexander_NS, тренировок годы и падений меньше , точнее соскакивать правельно уметь начинаешь , если через руль, прыг вперед и побежал , хотя сам в заносах страдаю и колени и локти , но защиту куплю только когда метров на 5 прыгануть решу
    :cool:
    Люблю ветер ...

  5. #2345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg 82 ss Посмотреть сообщение
    тренировок годы и падений меньше
    Не спортсмен ни разу и не экстримал, убрался по невнимательности. Катаюсь просто в удовольствие.

    Цитата Сообщение от Oleg 82 ss Посмотреть сообщение
    но защиту куплю только когда метров на 5 прыгануть решу
    Так ведь можно и опоздать, нет? Особенно если и без шлема...

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    nikituki,
    Сыну - перчатки, маме - подходящий симпатичный шлем - и вы с сыном будете красивым воплощением правильных велосипедистов в Измайловском парке! Может люди, глядя на вас, изменят свое отношение к защите? Готовы взять такую миссию на себя?

  6. #2346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikituki Посмотреть сообщение
    О наколенниках думаю как-раз...
    Найти наколенники, в которых удобно не только прыгать, но и крутить - задача ещё та, даже для взрослого! Причём, тут как с седлом - всё индивидуально - одному удобно одно, другому - другое - надо подбирать, мерять...
    С ребёнком ещё сложнее - выбор меньше и вообще надо понять как он катать будет и что нужно - только шлем-очки-перчатки, или ещё и колени-локти...
    Цитата Сообщение от Oleg 82 ss Посмотреть сообщение
    ну ... ладно бы педали бы с шипами
    Они хоть и пластиковые, но шипы на них отформованы в стиле нормальных злобных топталок.
    Цитата Сообщение от Alexander_NS Посмотреть сообщение
    задумался о наколенниках с защитой голени. Надо провентилировать, есть ли такие, которые и под одежду можно одеть?
    Колено-голень, практически, все можно под одежду одевать - в отличие от чисто "коленных" вариантов, они достаточно компактны. Но по нынешней погоде крутить в них упаришься, даже в хорошо продуваемых (а они далеко не все такие). Я вот, вчера для попрыгушек одел, сегодня решил этот эксперимент не повторять - прыгал в защите, а как поехал на круг, защита вся перекочевала с меня в рюкзак. Ибо, даже в хорошо продуваемой Дайнезе - крутить жарко.
    Цитата Сообщение от Oleg 82 ss Посмотреть сообщение
    если через руль, прыг вперед и побежал
    Тут очень к месту будет руль шириной милиметров 800... :megalol:

  7. #2347
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Oleg 82 ss
    Байк
    Norco Shore VPS 2003
    Адрес
    Москва\ ВАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Alexander_NS,
    экстримал не экстримал какая разница , есть же так сказать азы, ну там например кокда едешь то не падаешь , ну и куча всего .., есть же книжки там разные , все для удовольствие, а удовольствие это без травм , хотя есть и мазохисты .., а вот по невнемательности бац и из за угла машина или коляска с ребенком ,так что не уверен не гоняй !!! задумываться можно не спеша
    Цитата Сообщение от Alexander_NS Посмотреть сообщение
    Так ведь можно и опоздать, нет? Особенно если и без шлема...[COLOR="Silver"]
    Куда :huh: опоздать , все под контролем , выше головы не прыгаю :p

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Тут очень к месту будет руль шириной милиметров 800... :megalol:
    A.N., да хоть метровый я и на шпагат могу , не ну серьезно кто учил стопи тот поймет ^_^
    Люблю ветер ...

  8. #2348
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg 82 ss Посмотреть сообщение
    nikituki,
    шлем это хорошо ( тут не поспоришь :D ), ну и перчатки, если падаешь то руки ведь всегда под себя штука нужная, а вот наколенники , ну ... ладно бы педали бы с шипами или прыгать там , а так, тогда и велик менять надо
    :cool:
    У нас как-то коленки страдают больше почему-то:huh:.
    зы у меня педали с шипами, и что это значит?:p


    Цитата Сообщение от Alexander_NS
    nikituki,
    Сыну - перчатки, маме - подходящий симпатичный шлем - и вы с сыном будете красивым воплощением правильных велосипедистов в Измайловском парке! Может люди, глядя на вас, изменят свое отношение к защите? Готовы взять такую миссию на себя?
    Свою голову людям не приставишь, сам понимаешь. Шлем я пока себе по карману+по душе не встретила, но работаю над этим.
    За комплимент спасибо

    A.N.
    Да, наверное ты прав. Однако, пока с таким выбором не столкнешься - не прочувствуешь.
    Последний раз редактировалось nikituki; 01.08.2010 в 02:14.

  9. #2349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikituki Посмотреть сообщение
    у меня педали с шипами, и что это значит?
    У тебя - без. С шипами - это типа таких:

    Шипы на них замечательно держат ногу , не менее замечательно, вгрызаются в неё при падениях.

  10. #2350
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    У тебя - без. С шипами - это типа таких:
    Шипы на них замечательно держат ногу , не менее замечательно, вгрызаются в неё при падениях.
    Значит у меня недошипы :D. Вторым свойством они обладают отменно, фиг ногу сдернешь или подвинешь.
    зы А может это кроссовки такие с очень рельефной подошвой, надо в других попробовать покататься.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)