Хочу велосипед с мягким сидением, крыльями и багажником за 7000р. (рост 186, вес 80)
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хочу велосипед с мягким сидением, крыльями и багажником за 7000р. (рост 186, вес 80)

  1. #1

    По умолчанию Хочу велосипед с мягким сидением, крыльями и багажником за 7000р. (рост 186, вес 80)

    Приглянулся Stels Navigator 700 и цена 7500р, но не уверен в мягкости сидения в комплекте. (http://www.velosite.ru/viewitem/45874)

    И ростовка 19.5", чую мала для меня или сойдет?

    1. Какие могут быть еще варианты?
    2. А, если, взять велосипед за 5к. и докупать требуемый выше обвес?

    Кататься собираюсь по асфальту и лесным тропинкам(гравий) в выходные не более пары часов.

  2. #2

    По умолчанию

    ростовка 19,5" при 186 роста должна быть ОК, правда что за рамы у Стелсов по геометрии никто не знает

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ростовка 19,5" при 186 роста должна быть ОК, правда что за рамы у Стелсов по геометрии никто не знает
    Тогда еще больше склоняюсь к этой модели, а рама... Вы хотите сказать, что 19,5" могут не соответствовать действительности?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corvalolum Посмотреть сообщение
    Тогда еще больше склоняюсь к этой модели, а рама... Вы хотите сказать, что 19,5" могут не соответствовать действительности?
    нет - я про то что никто не знает как у нее остальные размеры - длина например

    не парьтесь - 19,5 " Ваш

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет - я про то что никто не знает как у нее остальные размеры - длина например
    Сорри за глупый вопрос, насчет длины, как определить, что она мне подходит? Допустим если я на него сяду, то у меня спина колесом будет?

  6. #6

    По умолчанию

    в сравнении с другими великами данной ростовки

    но я уже писал - не парьтесь, размер Ваш

  7. #7
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    заменить седло на широкое и мягкое - не проблема (дешево и справитесь сами, если что).
    У этих стелсов прогулочная геометрия (посадка ближе к вертикальной, а не к гоночной). Что для вас, скорее всего - плюс.
    Но в любом случае - перед покупкой примерить (выставив седло на нужную высоту)
    ЗЫ: лично для меня стелсовское седло широкое и мягкое, поэтому его поменял...
    Последний раз редактировалось AlexxT; 30.07.2010 в 16:40.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    У этих стелсов прогулочная геометрия (посадка ближе к вертикальной, а не к гоночной). Что для вас, скорее всего - плюс.
    ЗЫ: лично для меня стелсовское седло широкое и мягкое, поэтому его поменял...
    Посадка, которая ближе к вертикальной меня очень устраивает и спасибо за отзыв о седле. Чувствую в эти выходные поеду на осмотр данной модели, может и под акции Августа попаду

  9. #9
    облигатный бипедалист Аватар для Giraf
    Байк
    табуредко
    Адрес
    дефолтсити
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    А мне вот такой бюджетный ригидик от Giant понравился: http://www.velosite.ru/viewitem/15608/
    Дёшево и со вкусом. Только двойных ободов не хватает для полного счастья. А крылья с багажником можно и отдельно докупить, какие больше понравятся.
    "По телевизору показывают жуликов… Ну чем я хуже?!" ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Велосипед горный до 7000р
    от alex_ww в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 14:39
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 09:03
  3. Велосипед-трудягу для сельской жизни до 7000р.
    от tabake в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 22:35
  4. Куплю в Москве велосипед до 7000р ростовка 20-22
    от alexvastsound в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 12:11
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 16:06

Метки этой темы