В общем краткое резюме.
Chainkeeper ot paul components - лучшее. Покупал тут, 1815 рублей вместе с доставкой.
Сравнил с dmr, roox и rohloff.
На втором месте - roox. Потом dmr...
Рохлоф это ошибка какая-то за такие деньги![]()
Последний раз редактировалось Tasselhof; 06.03.2010 в 12:27.
оставил значит я одну среднюю звезду спереди, тк мне больше не надо (видимо я извращенец), снял переклюк, но вот беда, при прыжках цепь периодически начала слетать =( нормальный успок как я знаю на раму gt avalanch не встает (или я ошибаюсь?), поможет ли успок который крепится на перо?
лучше задать это вопрос на кочке
Лучше воспользоваться поиском и прочитать то что уже написано: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=69785
---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------
PS
Кстати автору не мешало бы тему по человечьи обозвать.
Кстати, на сайте widgit есть интересная статья по сабжевой теме:
http://www.widgit.com.au/images/Widgit_REVIEW.pdf
У меня вопрос по переходу на 1х9. Хотел брать готовую систему ( и потом таки возьму ). Но сейчас придется переделать то, что есть. А именно - тройник, то ли деор , то ли SLX.
Цепедержалко от Paul Components ( http://forum.velomania.ru/showpost.p...44&postcount=8 ) ко мне уже едет.
Вопрос в другом - нужны ли мне какие то дополнительные детали для того чтобы оставить на системе одну звезду ? Или просто открутить бонки, снять 2 лишних (42 и 22 ) звезды, закрутить бонки обратно ? Или нужны шайбы ? Или более короткие бонки ? Подчеркиваю - это будет временный вариант, фетишизм исключается.
Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)