12-26 августа велопоход по крыму - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: 12-26 августа велопоход по крыму

  1. #21

    По умолчанию

    Originally posted by Roamer@03.08.2006 20:28
    I -ый взрослый по волейболу... Берешь в команду?
    Сергей спицевой ключ есть у меня.
    <div align="right">[snapback]160783[/snapback]
    [/quote]

    ))) ну круть! тогда беру мяч. Зачисляю в нашу команду, на место связующего, атакуещего первым темпом, диаганального, либеро и тренера одновременно, думаю мне будет чему у тебя поучится))

    Вчера тоже купил ПРАВИЛЬНЫЙ спицключ... тоже возьму... т.к. еще неделю одному кувыркаться... смотри... свой можешь и не брать

    Originally posted by Панчо@03.08.2006 21:51
    Первый скажет что он завтра поедет сдавать свой билет и уже в эту субботу умчится на неделю с друзьями полировать близлежащие области. Очень рад что поучаствовал в скатке в прошлые выходные (а для меня - "выходнОЙ" ), оно расставило всё на свои места и дало понять что сие мероприятие мне не по зубам. Изначально-то ориентировался на матрас, но (спасибо Сергею!) во время узнал о кол-ве, крутости и протяжённости грядущих апхилов. Всё-таки сей выезд для людей, неоднократно участвовавших в выездах в стиле хард, а для меня это пока ново. Удачно скатать.

    --------------------
    <div align="right">[snapback]160830[/snapback]
    [/quote]

    Шож там такое случилось?? похоже произошел психологический надлом... Серегха! Ты зачем парня загонял??? )

    Согласен перевалы по 500м не для слабонервных, но ведь и мы не роботы... думаю все бы справились.. смотри может еще передумаешь



    Т.е. с выбыванием фрихауса остались только едущие в одном поезде...
    тогда еще раз вопрос РОаМЕру и Нику: берете ли вы мобилы??? прежде всего чтобы в случае каких-нить сбоев мы с вами гарантированно встретились... нельзя без страховки..


    Добавлено позже (04.08.2006 15:56):
    Да, кстати, в связи с самоотводом Панчо, что у нас с палатками???

    Добавлено позже (04.08.2006 16:34):
    Киньте мне мобилки ваши
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  2. #22

    По умолчанию


    Добавлено позже (02.08.2006 12:27):
    to <A href="java script:emoticon(&#39;2Banderos: &#39">Banderos


    ответил в личку. возьмём.


    Уважаемые Маньяки от вела. Не могу связаться с босом этого мероприятия а пересечся / присоединиться от Рыбачьего и до 26-го желание есть.

    Как самому активному Storm&#39;u скину в личку свой моб. Отзвони, плз. т.к. к компу я до понедельника не попаду.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 03.08.2006 20:28) [snapback]160783[/snapback]</div>
    I -ый взрослый по волейболу... Берешь в команду?
    Сергей спицевой ключ есть у меня.[/b]
    бери. обязательно

    Добавлено позже (06.08.2006 20:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(storm @ 04.08.2006 16:34) [snapback]161255[/snapback]</div>
    Да, кстати, в связи с самоотводом Панчо, что у нас с палатками???[/b]
    беру я 2+ местную(фактически трёхместная) и НИК 3-х местную

    Добавлено позже (06.08.2006 20:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(Banderos @ 04.08.2006 17:48) [snapback]161324[/snapback]</div>
    Уважаемые Маньяки от вела. Не могу связаться с босом этого мероприятия а пересечся / присоединиться от Рыбачьего и до 26-го желание есть.

    Как самому активному Storm&#39;u скину в личку свой моб. Отзвони, плз. т.к. к компу я до понедельника не попаду.[/b]
    storm берёт мобилу, с ним свяжись
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #24

    По умолчанию

    Ну сё! я выезжаю в направлении зюйт... Добирусь до инета отпишусь

    Я тоже взял свою палатку

    Originally posted by Сергей@06.08.2006 20:11
    storm берёт мобилу, с ним свяжись
    <div align="right">[snapback]161807[/snapback]
    [/quote]

    Ага... уже пообщались... покататься правда не получилось из-за испортившихся погодных условий
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  5. #25

    По умолчанию

    nikrapitosov Roamer на вокзале быть в 10:50. т.к. почти вся общественная снаряга у меня, мне нужна её разложить у вас. Roamer возьми колышки от своей палатки
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #26

    По умолчанию

    Здарова, други! Я на побережье... Встречаю вас в Новоалексеевке 12 в 8:54 по местному. Еще раз оброщаюсь ко всем, будут ли мобилы, если да, киньте смс, у Сергея есть мой номер. Обмениваться смсками в случае непредвиденных обстоятельств вполне бюджетно.
    Просто если у меня не будет ни одного номера, и по каким-то причинам после отхода поезда вас не будет на пероне... я не буду знать что делать

    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  7. #27

    По умолчанию

    Было очень здорово провести с вами вечер в Коктебеле. Я вернулась домой с чувством, что пропустила замечательное путешествие :huh: (долго сомневалась в своих возможностях)
    Что ж, надеюсь, это не последний раз, будут еще ПВД и походы с моим присутствием.

  8. #28

    По умолчанию

    Всем привет!!! Мы живы!! Каждый день пробуем себя на прочность проходя перевалы в жару в полуобморочном состоянии! Есть потрясные фото! Но все потом!
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  9. #29

    По умолчанию

    пьян, укатан, доволен

  10. #30

    По умолчанию

    Дома! Всем привет. Вчера приехали в Москву. На маршруте был потерян руководитель похода. Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение. Серега ты где?
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 12:20
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 23:05
  3. С 1 августа ищу спутников в велопоход
    от mouse71 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 16:56
  4. 5-й школьный Велопоход 2 к.с. по Крыму!
    от крамар в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 11:39