Есть GT Avalanche 1.0 d, 2009, советуйте пути апгрейда! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Есть GT Avalanche 1.0 d, 2009, советуйте пути апгрейда!

  1. #21

    По умолчанию

    Уважвемый Jimmys, поясните логику - купил велосипед чтобы постепенно поменять всю навеску, что бы потом поменять раму???
    Непонятноо... Т.е вел чтобы катадзэ в то время пока будете комплектовать по чатям свой кастом????
    Не логичнее ли, было бы купить вел с рамой которая нравится, что потом ее гредить неспеша???
    Либо вел с неправильной рамой но в клевой комплеткухе.. чтобы потом комплектуху перекинуть на новую раму...
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  2. #22

    По умолчанию

    ХАХАХАХАХАХа - писец ну какая гоночная рама для 120 кг, да еще и с стоковыми компонентами от аваланча. Сотри Весь этот бред не позорься.

    Если ты сам по себе физически огромный, то готовся что в скором времени при активной езде могут полететь некоторые комплектующие, оставь все как есть и по мере износа заменяй на более прочные. Если тебе не повезло и ты отрастил огромное брюшко и ляжки, то тоже оставь все как есть, НО КАТАЙСЯ чаще, похудееш, а вот киллограм с 85 и можешь задуматься о гоночной раме.

    Ты на пределе конструктивной прочности велосипеда (компонентов) находишся.

    Если уж менять навеску то наоборот делать упор не на вес, а на упрочнение компонентов. Шины накачай под завязку. Блин мне вел жалко, под таким юзером

    Все что я сказал имеет смысл для катания НЕ по АСФАЛЬТУ.
    А в принципе рама аваланча крепкая, и чудовищьно жесткая, у мну у брата аваланч, колеса (обода) крепкие поставить, вынос покороче для AM - FR, руль оттуда-же, и помолясь вперед. Шлем не забудь.
    Последний раз редактировалось Velochiken; 08.07.2010 в 15:51.
    А я давно не заходил, пришел и вижу, я тут был. :hiya:
    1.5 колеса на NC-17,
    релевая Ritchey WCS

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    gt avalanche 1.0 disc 09
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Velochiken, адекватные мысли. Собсно, моя фраза Но до этого еще год как раз и имела отношение к моему сегодняшнему весу и гоночной раме =)
    talk less, ride more

  4. #24

    По умолчанию

    Скажи ты толстый или сильный. Без обид. Если толстый то худей катаясь, бегая, занимаясь сексом, диета... и собирай легкую комплектуху для апгрейда, но поставишь как сбросиш вес, иначе твой вес лайтовые веши просто убъет.
    Если сильный, огромный, мускулистый, то в случае апгрейда, надо ставить почти фрирайдные копмоненты, представляете как 120 килограмовый качок может на педали втопить , если они приседания под 250 - килограмовым грузом делают.
    Это миф - с 10 кг ввелом ты не поедеш быстрее. Тут только саморазвитие поможет. От мании бесмысленного апгрейда, лучше вовремя предостеречь.

    Пойду кататься хватит на форуме сидеть.

    На фотке у тебя вроде правильно ручки тормозные направлены, а так крути руль пока кисти не займут правильное положение, и еще руль труборезом за 30 сек подрезается.
    Я вот что спрошу, а к аваланчам иструкция идет с рекомендацией по посадке.
    Выложи куда-нибудь - интересно почитать, чего там пишут.
    Последний раз редактировалось Velochiken; 08.07.2010 в 16:09.
    А я давно не заходил, пришел и вижу, я тут был. :hiya:
    1.5 колеса на NC-17,
    релевая Ritchey WCS

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    gt avalanche 1.0 disc 09
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Velochiken, и то и другое. килограмм 20 лишних точно, остальное в мышцах и широченных костях.
    Про вел в 10кг тоже верно замечено. Ну ды хочется мне легкий вел, с ним на плечах в горки бегать удобнее.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Я вот что спрошу, а к аваланчам иструкция идет с рекомендацией по посадке.
    Ничего к ним не идет в магазине триал-спорт. :D
    talk less, ride more

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть ли смысл ремонта/апгрейда?
    от koluthcka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 00:12
  2. Советуйте: двухподвес 50-80к. Что выбрать?
    от Ash4ara в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 23:50
  3. GT Avalanche 1.0 Disc 2009 vs GT Avalanche Expert 2009
    от Француз в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 13:27
  4. Пути Апгрейда моего чуда
    от TonyKent в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 16:57