Цеплять можно на все, что пролезет в зазор замка. Вроде как 6-7мм.
-=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)
Цепь не пролезет?
а кто-нить думал над подъездной сигнализацией(чтобы орало дома)? а у нас в городе стали тыбзить велосипеды из подъездов
Последний раз редактировалось pioneerr; 02.07.2010 в 19:43.
-=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)
Ребят, не хочу новую тему заводить.
Видел где - то на форму МЕХАНИЧЕСКУЮ сигнализацию ( блокиратор ) на колесо. Не подскажите, как эта вещь называется? Стоит где - то 5 баксов на ебее , но найти не могу. Хочу сыну заказать.
Таким блокиратором пользуюсь иногда http://dx.com/p/touch-activated-120d...lock-set-72508 - орёт будь здоров, цепляется на тормозной диск сзади и ложится на перо. Тяжеленькая хрень, активируется ключом через 5 секунд после закрытия. Открывать надо быстро и не шевелить, чтобы не успела заорать. Батарейки с 9-11-2011 года не менял.
Сейчас пользуюсь такой http://dx.com/p/125db-motorcycle-ant...troller-102920 Берет с брелка метров со 100-120, орёт громко, чувствительность меняется. Из минусов - нужен аккумулятор на 12 Вольт, и по-хорошему обрезать провода нужно, т.к. хороший пучок получается. Из плюсов - может моргать внешними световыми приборами, размыкать какую-нибудь цепь (т.е. если поколхозить, то можно примастрячить какой-нибудь электромеханический блокиратор, или что-то подобное).
Были две таких подешевле http://dx.com/p/motorcycle-anti-thef...d-black-229951 - хватает примерно на пол-года, далее перегорает что-то внутри.
Фёдор, а у нас можно где - нибудь купить сие штуковины? У меня сын в понедельник приезжает. Вел уже будет стоять в гараже.![]()
У нас - это где? Например, вот http://mototoys.ru/shop/aksessuary/p...nye-ustrojstva или вот http://scootermag.ru/product/1090/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)