Продам Rockmachine storm 2003
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Rockmachine storm 2003

  1. #1

    Post Rockmachine storm 2003

    РАМА: Hi-Ten, classical or Y-shape
    ВИЛКА: Hi-Ten
    РУЛЕВАЯ КОЛОНКА: VP
    ВЫНОС: steel
    РУЛЬ: steel
    ГРИПСЫ:
    ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ: Alloy V-brake
    ЗАДНИЙ ТОРМОЗ: Alloy V-brake
    ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ:
    ЦЕПЬ:
    ШАТУНЫ: Prowheel, 28-38-48
    КАРЕТКА: VP
    ПЕДАЛИ: plastic
    ОБОДА: Weinmann CN-520
    ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА: Joy-tech, alu, F/QR
    ЗАДНЯЯ ВТУЛКА: Joy-tech, alu
    СПИЦЫ: stainless
    ПЕРЕДНЯЯ ПОКРЫШКА: Innova 2.0
    ЗАДНЯЯ ПОКРЫШКА:
    СЕДЛО: Velo
    ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ: steel
    КАССЕТА: Shimano, 6 spd, 14-28
    ПЕР. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano TY-18
    ЗАД. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano TY-18
    ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР:
    МАНЕТКИ: Shimano Revo Shift

    полностью стоковый, кроме педалей-топтaлок wellgo, ручки на руле мягкие стоят, заднее и передние крылья хоть и не в тему друг другу зато под карбон (! ух ) и от говнеца всяческого защищают, покрыхи максис игнитор для говнеца, от сидухи попа не болит - более мягкая,каретка недавно поменена на новую,камеры поставлены немецкие на большее количество атмосфер. 18 скоростей.
    лет ему много. кое-где потёртости на раме от падений. я хз возможно рама даже металлическая, очень уж он тяжёлый. прослужит ещё долго - в этом не сомневаюсь. возьмите за сколько возьмёте. я его вообще очень люблю, но нужны деньги: в дальнейшем планирую собрать себе монстрика на основе gt avalanche...



    пысы: фонарь спереди себе оставлю) сзади красный подлагивает чуток - всё никак не соберусь усик контакта припаять.

    фото недостатков (на задний фон не смотрите - там мёртвый ашанабайк мерида, у него насмерть скрутило задний суппорт скорости и мне отдали просто так - под восстановление)



    Последний раз редактировалось pro_vocator; 01.07.2010 в 20:43.
    Крути педали,пока не дали

  2. #2

    По умолчанию

    Какая ростовка? Сколько весит?

  3. #3

    По умолчанию

    расстояние от центра вала каретки до верхнего среза подседельной трубы 45 где-то, сколько весит не знаю, но тяжеленный...)
    Крути педали,пока не дали

  4. #4

    По умолчанию

    Есть трещины? Сколько за вел хочешь?

  5. #5

    По умолчанию

    есть небольшие сколы краски в районе рамы, от несовсем удачных спусках с горы и поворотах > падениях (руль прокручивался и тормозные ручки задевали раму)

    на авито я его за 3000 выкинул. может мало-может много. по мне так ему много лет и дороже продавать просто некрасиво. покупал я его года 3-4 назад, за сколько не помню. потом поступление и в первый год активно не ездил. активного катания на нём пару вылазок зимой ну и каждое лето катался часто за 2 года.
    Последний раз редактировалось pro_vocator; 01.07.2010 в 20:35.
    Крути педали,пока не дали

  6. #6
    Маунтин
    Guest

    По умолчанию

    Про-вокатор,я готов его купить за 2000руб. Договорились? Мне на работу доезжать 1,5км каждый день. Ок?)

  7. #7

    По умолчанию

    к сожалению сумма денег неизменна. недавно попал в больницу, перенёс операцию. нужно на медикаменты)
    Крути педали,пока не дали

  8. #8

    По умолчанию

    Сообщение отменяется..
    Последний раз редактировалось Йогурт; 01.07.2010 в 20:51.

  9. #9
    Маунтин
    Guest

    По умолчанию

    Провокатор,сочувствую.я сам ломал ногу на велике. ходил с аппаратом Иллизарова 8 месяцев. много надо денег на лекарства. соглашусь с вашей ценой. два вопроса тогда: 1. кто производитель ? 2. требует ли какого-нить ТО:я велолох и не хочу заморачиваться с вознёй этой.спасибо)

  10. #10

    По умолчанию

    1. производитель rockmacnine)) страна понятия не имею. (покупался в офиц. магазине)
    2. максимум вложений это подтянуть трос переключения передач, ибо на высоких конфигурациях (3-5, 3-6) иногда не с первого раза цепь прыгает. ну и соответственно вложения в виде подкачки колёс и настройки сидения под себя наверное)

    правда не знаю, удобно ли будет ездить на нём на работу? затачивался вообще на подобии зрязе-преодолителя да и вес немаленький.
    Последний раз редактировалось pro_vocator; 01.07.2010 в 20:58.
    Крути педали,пока не дали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Forvard Storm 102
    от Novoasbest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 17:00
  2. Продается вел. Elios Storm 09
    от buratino в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 18:19
  3. Продам Norco Storm 07
    от Franco14 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 00:05
  4. Orbea OIZ PV Storm +/-
    от slovaque в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 13:42
  5. Rockmachine Storm 03
    от pro_vocator в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 12:42