Я дошел до того, что поднял сиденье как можно выше, что нога даже немного тянулась, А боль в левом колене как была так и осталась.
Снял сегодня эти чертовы шиманы 540 и закатил на 25 км в бодром темпе в Топталках. Ноги слетали раза четыре, но боли не было, вообще, даже сиденье приспустил.
Вроде бы положение ног на педалях такое же как и в кантактах и угол примерно паралельный раме- чуть насок наружу. Но блин, ничего не болело.
Такой не кайф катать в контактах, когда начинает ныть.
По лесу вродебы сколько не катал- всегда ок было, а как на асфальт выезжаешь и крутишь 30+ через каких 5 км - сразу начинает ныть это левое колено. Учитывая то, что кручу я по кругу, и иногда даже кручу только тягом, чтобы дать отдохнуть ногам.
Блин. Что делать- не знаю. Может тренера какого нибуть поискать нужно, который научит правильно всё настроить и крутить.
Каденс всегда держу 80+.


Я дошел до того, что поднял сиденье как можно выше, что нога даже немного тянулась, А боль в левом колене как была так и осталась.
Ответить с цитированием