Спасибо за беспокойство, но просьба по теме все же. Я не про раму спрашивал, не про обода. Там должно быть все ок.

Цитата Сообщение от Ptirodaktill Посмотреть сообщение
Фигня все это, ей богу. с детским креслом никто жестко скакать не будет. Если в стоке стоят алексы PD-14 или что-то аналогичное на 32 спицы, то ничего им не будет от неспешной велопрогулки.
Ход мыслей у меня такой же никаких прыжков и даже резких заездов на бордюр при ребенке и таком весе нет и не планируется. На 3-ю даже не переключал ни разу, в горку по всей кассете ездил (что обычно не случается
Ну с горки если не за поворот и дорога ровный асфальт до 40-45 кмч было, но аккуратно и при виде машин издалека тормозил - ребенок все таки, страшновато как одному.
А думаете переднюю надо менять? там нагрузка куда меньше же (в данном случае). Там тот же maxxis ignitor, уже давно состояние хорошее все устраивает. Пока я только о задней думал.
И спасибо за модели и давление. Вообще было страшно жарко - я еще поэтому боялся накачать поболее. Жду еще вариантов