Kran в прокачанном состоянии у меня ход конца ручки составляет не более 2..2,5 см.
Причина большого хода ручек - воздух, можно даже попробовать очень резко и очень бысто сделать серию нажатий на ручку и появитс янекоторое уменьшение хода ручки, по моему ето как раз свидетельствует о наличии воздуха, а когда вы делаете серию нажиманий, вы разбиваете этот воздушный пузырь на множество маленьких пузырьков, превращая етот пузырь в пену которая чуть похуже сжимается.
Сливать масло с переднего не надо, даже если там его чуть больше чем надо, то лишнее масло просто будет деформировать резиновую мембрану в тормозной ручке (после развода поршней)
При установке калипера с разведёнными поршнями калипер какое место занимет на переходнике? проушины крепления калипера упираются в болты? калипер занимает самое крайнее положение на переходнике? - есть мысль что на втулке стоит поменять местами шайбы (тонкую и толстую) у конусов и диск поменяет положение относительно вилки - тогда можно будет попробовать ещё раз
Нет модуляция это помоему способность легко и точно дозировать усилие на ручке для необходимого замедления, когда чувствуешь как тебе надо нажать на ручку (причём бессознательно) для необходимого для тебя замедления (не переборщить и не недожать)




Ответить с цитированием