http://www.konaworld.ru/bike2005/bac...DawgMatic.html
примете в клуб?
Пока ничего не менял.
Скорее всего заменю педали. Сейчас - Shimano PD M505
спецификация по той же ссылке
http://www.konaworld.ru/bike2005/bac...DawgMatic.html
примете в клуб?
Пока ничего не менял.
Скорее всего заменю педали. Сейчас - Shimano PD M505
спецификация по той же ссылке
ничо так) хоть я и не люблю коны)
выкладывай реальные фото.
...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Хорошее название для велосипеда - "Догматик"....![]()
Opinions are like assholes, everybody has one.
Поздравляю, отличных байк! Хоть и не люблю двухподвесы, но не могу не похвалить все равно =) Да и Кона есть Кона- ломаться ничего по своей инициативе не будет.
Красивый всё таки силуэт у Коны - ну чиста Тёрнер! )
А знаете ли вы, уважаемые веломаньяки, что Кона, со всем привычной 4-х шарниркой/псевдо-4-х рычажкой с "коромыслом" линка берёт начало именно от Тёрнера? И пользуется его классической разработкой с того момента, как KONA Stab DH - в каком-то девятьсот-лохматом году, сделанный Тёрнером для Коны (!), был признан "лучшим байком для даунхилла"?
<div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 20.07.2006 14:50) [snapback]153516[/snapback]</div>Еще немного злостного офтопика. Гари Фишера знаю, Лопеса знаю (про кого еще может встречал)... А вот Тернер кто такой, он выступал за кону?
Gary Terner, его дочерняя фирма ныне куплена Пацифик груп.
А с подвеской он действительно, эксперементировал много. Хотя про стаб примо я не слышал.
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 20.07.2006 20:08) [snapback]153639[/snapback]</div>Нет, это другой Тернер, как оказывается.
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)