5.06.2010 Сб. Звездный поход велоклуба "КАРАВАН" «К Учинскому водохраниищу» - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: 5.06.2010 Сб. Звездный поход велоклуба "КАРАВАН" «К Учинскому водохраниищу»

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlekLych Посмотреть сообщение
    ...очень разочарован в деятельности Вашего клуба.
    Эх... много ещё разочарований ждет Вас в жизни...
    Последний раз редактировалось tabasco; 04.06.2010 в 08:46.



  2. #22

    По умолчанию

    Да кстати по поводу Учинского - я так понял за его охрану власти города (наверно Пушкино) взялись довольно серьезно - на данный момент строится железный забор с колючей проволокой со стороны заезда от Пушкино (как раз там где дачи),со стороны Тишково,возможно,тоже будут строить забор(а может уже строят - вчера не доехал до туда..), далее: вчера первый раз увидел там следы копыт конной милиции (скорее всего,могу ошибаться) - значит стали патрулировать (раньше там "менты" ходили пешком с собаками ну или на лодках по берегу плавали). Ну и по теме - если уж мы собираемся там устроить привал,то всем просто необходимо иметь с собой репеллент от комаров - вчера за 5мин прибывания возле воды меня буквально "сожрали" - обычно на "запретке" комаров много только в лесу - возле воды тишина Ну и морально быть готовыми к наезду со стороны милиции - ибо если в выходные будет жарко, то на запредке будет аншлаг как со стороны отдыхающих так и со стороны милиции.
    Последний раз редактировалось Lexus77; 04.06.2010 в 09:56.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tabasco Посмотреть сообщение
    Эх... много ещё разочарований ждет Вас в жизни...
    Ну зачем на личности переходить?
    Будут у меня разочарования, не сомневаюсь.

    Ключевая фраза не эта, а "Зачем?"
    Ну правда не пойму - зачем устраивать себе возможный геморой с ментами, когда в 3 км есть прекрасные места для отдыха.

    Ладно, простите, если что не так. Каждый сам себе судья. Просто сам из Заветов Ильича- наболело, наверное...

    Удачи, хорошо покататься.

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для tuchka
    Байк
    Cube Reaction '09
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Vitaly, печальна Ваша позиция. И по поводу элек, и, уж тем более, по поводу охранной зоны. Дискутировать по этому поводу не желаю и не собираюсь, а просто -1 в покатушке.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rock n roller Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. В связи с тем, что у Каравана в этот день еще и марафон 400км (ведь основные шоссейные силы туда поедут?).
    Действительно ли будет быстрый темп на этой покатушке?
    Бреветы и маршруты "Караван-Шоссе" едут немного разные люди . А по поводу будет быстрый темп, или не будет - все зависит от участников. Тащем-та, такой темп был заявлен для того, чтобы было ясно, что это не курорт для новичков. Но загонять насмерть никого не будем.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Lexus77 Посмотреть сообщение
    Ну и морально быть готовыми к наезду со стороны милиции - ибо если в выходные будет жарко, то на запредке будет аншлаг как со стороны отдыхающих так и со стороны милиции.
    Мдя?
    http://gismeteo.ru/city/hourly/4368/#tab_1

  6. #26
    Караван Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuchka Посмотреть сообщение
    Vitaly, печальна Ваша позиция. И по поводу элек, и, уж тем более, по поводу охранной зоны. Дискутировать по этому поводу не желаю и не собираюсь, а просто -1 в покатушке.
    Хм, вовсе не печалимся.
    Мы никогда не стремились к увеличению численности участников наших велопоходов и одним больше- одним меньше, не проблема ...


    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от AlekLych Посмотреть сообщение
    Ну зачем на личности переходить?
    Будут у меня разочарования, не сомневаюсь.

    Ключевая фраза не эта, а "Зачем?"
    Ну правда не пойму - зачем устраивать себе возможный геморой с ментами, когда в 3 км есть прекрасные места для отдыха.

    Ладно, простите, если что не так. Каждый сам себе судья. Просто сам из Заветов Ильича- наболело, наверное...

    Удачи, хорошо покататься.
    К сведению: в эти места мы совершаем велопоходы ежегодно и никаких проблем никогда не было
    Последний раз редактировалось Vitaly; 05.06.2010 в 01:09.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от May Day Посмотреть сообщение
    Так это же здорово! не люблю в жару катать - воды приходится с собой в 2раза больше таскать Да и народу везде будет поменьше! Так что супер! +18+20 идеальная погода для покатух!

  8. #28

    По умолчанию

    катался вдоль берега на неделе. милиции не встретил, заборов не объезжал. всё по прежнему

  9. #29
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Вернулся. Ездил с Илюхой May Day сотку. На вокзале нас было трое: Илья на циклокроссе, Дима на гибриде и я - на МТБ+слики 2.0 4,7 Атм. В поезде подсел Женя - тоже на МТБ+слики (ну ОЧЕНЬ здоровенький такой юноша В Дмитрове присоединился Алексей на нормальном шоссере, ещё какой-то парень на гибриде (свалил с середины) и Андрей на чудовищном ашан-байке с рюкзаком на руле и винтом вместо ролика в заднем суппорте. Поскольку Танюха (как и многие) испугалась дождя, со старта полосили. Когда я начал умирать - поставили впеёд - задавать темп "по слабому". Женя с чуваком на гибриде ушли в абсолютный отрыв. С пересечением Ярославки начался жестокий мордник. На участке Ашукинская-Мураново-Алешино порывы достигали 20 м/с. Наелись все. Если первые ~80 км средняя за маршрут держалась 24 км/ч, то на Мурановской петле она упала до 22. Впрочем, перед пересечением Дмитровки открылось второе дыхание. На спуски шли за 50. Максимальная 59 км/ч. Андрей, скрипевший отсутствующим роликом, с честью доехал до бетонки и повернул на Икшу. Железный мужик! Респект! К Тишкову среднюю довели до 23. Где-то 104 км. Перед Тишковым нас нагнал Юрий на Стартоне.

    Закупились, вышли на поиск стоянки. Блуканули. На убитом грейдере я решил, что еду на любимом Рейсинг Ральф и на скорости 17 км/ч словил в повороте снос переднего колеса. Два броска отловил, третий бросил меня вперёд через руль. Поцарапал новое седло.Стесал колено... Вошёл со всей дури по нисходящей траектории лбом в камни. Шлем помялся, треснул. Мозги - вроде бы нет. Контрольный приём пива позывов на блёв не выявил.

    Мораль: Дети, носите шлем!!!

    С третьего захода и второго звонка на стоянку вышли на привал: дивная компания, милые лица - знакомые и новые - отличое общение.

    Выходили на Пушкино по старинной "барской дороге". 7 км брутто, из них 5 - по мокрому лесу. На сликах - изысканное удовольствие!

    Итог: 127 км с домашними. Средняя - 21 км/ч. Мля, МТБ - ни разу не шоссейник, но прикольно :cool:

    Илюшка - молодчина: отличное руководство, ответственность, спокойствие, навигация - всё на месте. СПАСИБИЩА!

    Всем парням, бывшим в маршруте - спасибо! Было очень здОрово. Отдельный респект Александру: так ездить в такие годы - даже завидно.

    Диме Решетову - спасибо за навигацию.

    Был очень рад видеть всех. Всем спасибо за атмосферу и общение.

    Ежели кто видел в электричке чёрный флис Треспасс - это мой.

  10. #30
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,446
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexus77 Посмотреть сообщение
    вчера первый раз увидел там следы копыт конной милиции
    OFF: чисто поделиться - а чем следы конной милиции отличаются от следов коней? :o

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 20:15
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 14:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 21:14
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 13:05