Да просто маленькая, прикольная игрушка.завинчивается абсолютно герметично, внизу резьбы резиновое уплотнение - ничего не воняет, не выдыхается. Заправлял ацетоном - никакого запаху.
![]()
корпус прочный, сталь... Поломать или погнуть - надо основательно стараться, грязь или вода внутрь тоже не попадают. Достал из грязи и всё работает. можно пользовать в качестве свечки, но недолго - там объем не сильно большой. Брал в качестве НЗ, т.к. сам не курю уже давно, а огонь частенько требуется. Понравилась завинчивающейся крышкой - можно на долго бросить и не бояться, что там всё испарится как в зиппе.
Правда из-за размера зажигать одной рукой её у меня не получилось. Ну и вейтвиннерам наверное не понравится, тут пластиковый крикет вне конкуренции. ))
Не удержался и взял пяток подешевке... да для курящего человека такой игрушки мало и не удобно, а некурящему - нафиг не надо... так что раздать в качестве подарков не вышло.![]()