Согласен насчёт переклюка и карборуля-наверно лишнее это здесь будет, поставлю х9 и руль посмотрю алюминевый. Руль только в стоке и стоит 710мм, он пошире наверно там для того чтобы компенсировать короткую раму. Если что его укоротить можно вобщем. Да и допустим рейсфейс атлас АМ руль 700-725мм. Думаю с коротким выносом 700 нормально.
"Ральфончик"-а это что?
з.ы. И почему белые обода китч, помоему хоть как-то отенять будут, я же не розовые хочу)
---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------
Заметил что на перёд часто ставят шиману... а что тот же x9 хуже? Уже срам, так везде.
Ждать раму ещё недели 3, если всё хорошо. За это время я уже кое-что закажу, а то так и до конца лета не соберу.
Последний раз редактировалось MED; 22.05.2010 в 23:40.
Популярное в гипнотизированных швальбой массах сочетание резины для паркового катания Nobby Nic + Racing Ralph. Вообще никаким боком к АМ/ФР подвесу не относится.
В чем с Марином можно не согласиться - это как раз в руле. На Маунтвижн 685 в стоке ставили, и как-то многовато это, на мой взгляд.
Рама не сказать что короткая, нормальная в своем классе.
Denis Gorchakov,
Slava B,
Я даже и не подумад, что это про ральф)
Покрышки это вобще тема в последнюю очередь) Это я так написал просто, у меня комплект такой валяется. Буду рассматривать варианты.
Имхо, резину надо выбирать не по ходам, или вауфакторам, а чисто под местность. Зачем ставить мясную горную резину катая лайток по парку? Типа ноги качать?
Да и вообще, как-то вся комплектуха подобрана под какого-то абстрактного экстремала, весом больше центнера, который с черных трасс Крыма не вылезает.
Денис, так катать лайток по парку на мясном горном подвесе тоже не особо здраво![]()
Спокойно, у меня есть ещё один вел чистый кк) А хочеться чего-то поагресивнее и попрочнее. И дропы попробывать попрыгать и ещё каких приключений, да и может в горы сгонять.
Само собой, это-ж на стиль:D
Часто вижу в парке человека на каком-то очень мясном Марине, по-моему такой-же как у Котегa. Встречаю его когда на асфальт вылезаю. На трейлах его ни разу не встречал :idontno:
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)