Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 271 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686136236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2702

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #351
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repne Посмотреть сообщение
    А вот как их ломают то?
    Десять лет назад я каждое воскресенье с компанией проходил от главного входа ВВЦ в ботсад через дыру в заборе. Но однажды она предстала пред нами заваренной. Компания состояла из порядка десятка парней и девушек обычной коплекции, за исключением одной девушки. Все, кроме неё, сумели протиснуться между двумя прутьями, расстояние между которых было несколько больше обычного. Не сумевшая протиснуться девушка пытается перелезть через забор. Она немного поднимается по прутьям и сползает обратно, как медвежонок Отчаявшись, она со злостью набрасывается на приваренный заваренный прут и отламывает его! Вот, собственно, один из вариантов

  2. #352

    По умолчанию

    Да мотивация там простая. Много людей, просто, ходят через сад на работу. Но некоторые дырки вскрываются профессионально, я имею ввиду, с применением режущего инструмента.

  3. #353

    По умолчанию

    Вот 11 мая, утром в 8 примерно стояли пустые будки, вечером в 18-30 уже посты на всех официальных входах-выходах в БО. Я, пока на скорости мимо. :-) От же ж сцуки... Типа на академию сшибают, ага.

  4. #354

    По умолчанию

    А вот куда пойдут собранные деньги? Интересно интересно.
    Ладно бы, если Ботан. сад будет преображаться, но на это
    они будут собирать до второго пришествия такими темпами,
    разве что правительство запустит в сад сотню ботов, которые
    будут постоянно входить и выходить оплачивая проход

  5. #355

    По умолчанию

    известно куда - на счета ООО "Академсервис-ля-ля" или как-нибудь похоже, ну и половину в карман охране. Как у м."Пр-т Мира" маленький садик АН той же. С Аптекарским огородом. Давно гребут бапки за вход.
    Сегодня утром опять проехал Ботанический насквозь, никого. Вечером есть мысль сфоткать эти "вахтеров" хоть на телефон.
    Впрочем, сейчас везде капитальзьма, и в школах драть будут в три шкуры.

  6. #356
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мерида 50D
    Адрес
    Метро Бабушкинская
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Езжу через Ботанический утром и вечером почти каждый день на работу, еще ниразу не платил

  7. #357
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,057

    По умолчанию

    Внимание опасность!) Вечером как стемнеет на тропинаках Ботсада замечено большое количество уток. Какого черта они там деалют непонятно, но я видел штук пять, когда вчера ехал от друзей домой. Один селезен взлетел с дорожки и метров 50 летел перед моим велом в свете фары, я даже думал догнать его, схватить и пригласить на ужин :D.

  8. #358
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мерида 50D
    Адрес
    Метро Бабушкинская
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Действительно, утки атакуют велики..Вчера поднялась стая с пруда Ботанического и на уровне моей головы полетела...спасибо дисковым тормозам Кроме этого, недалеко от входа/выхода с Ботанического, перед пешеходным переходом на улицу Академика Комарова очень низко висит кабель!!!

  9. #359

    По умолчанию

    кстати да,насчет кабеля,выезжал я пару дней назад за темно уже из этого выхода,повернул налево,и чудом за доли секунды успел голову опустить(
    зы ну всё,дожили,теперь тока один бесплатный вход в ботанику я знаю,остальные все С ВВЦ заварены.
    а за вход с велом,сегодня попросили 150 р.
    но мужик,стоявший там рядом,то ли в шутку то ли всерьез пообещал сегодня ночью прийти с болгаркой...

  10. #360

    По умолчанию

    А с меня требовали 100 руп. Отпихнул руки и проехал. А в воскресенье и с пешего хотели. Тоже послал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)