Битцевский парк - 2010 - Страница 99
Закрытая тема
Страница 99 из 500 ПерваяПервая ... 49698994979899100101104109129149199299399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 4998

Тема: Битцевский парк - 2010

  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    я сегодня в 4 часа утра, по дороге домой с Ночной Ункаса, впервые на новом байке и в этом году впервые с зимы вообще в Битце проехался по сабжу. Что я вам скажу, разок чуть не убрался, 2 горки спешивался и заходил пешком, мостик тоже... Должен сказать, ощущения непередаваемые.
    ЗЫ. пил квас
    Ты наверное его ехал снизу от мостиков к Конскому ?
    Я тоже с НГ не катался практически, но тем более явно было заметно, что за год трейл изменился сильно. Все заковыки на которых надо было думать укатались в ноль. Остались там только корни между берёзок (тоже сильно раскатанные, да и ещё рядом срезалка зачем-то), остались двое воротцев куда широкий руль не проходит, да мостик. Даже на микроторчках срезалки раскатали. Теперь даже иногда путаешь куда ехать. Раньше это была интересная тайная тропка, а теперь больше напоминает микрокопию велотрассы в крылатском :D

  2. #982

    По умолчанию

    ну я туда вообще больше не хочу. Отвратительно все раскатано, деревья жалко.
    Давно уже надо найти (или прокатать) что-нибудь подобное, но в южной части, например (здесь это слова уместно как нигде!)

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Ты наверное его ехал снизу от мостиков к Конскому ?
    Я тоже с НГ не катался практически, но тем более явно было заметно, что за год трейл изменился сильно. Все заковыки на которых надо было думать укатались в ноль. Остались там только корни между берёзок (тоже сильно раскатанные, да и ещё рядом срезалка зачем-то), остались двое воротцев куда широкий руль не проходит, да мостик. Даже на микроторчках срезалки раскатали. Теперь даже иногда путаешь куда ехать. Раньше это была интересная тайная тропка, а теперь больше напоминает микрокопию велотрассы в крылатском :D
    Олег, привет! : D Что нибудь интересное в Битце все-таки нашел для себя......? ; D
    ЗЫ Ну не знаю, для кого то Романтичный уже не тот что был раньше ^^, мол стал слишком легким, не интересным, раскатанным, итд, лично мне в контексте других "тем" вполне интересен ; D Катаю в том числе и его и получаю удовольствие ; D
    Последний раз редактировалось МихаилХ; 15.05.2010 в 20:39.

  4. #984
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    когда я смогу проехать мостик на романтичном -- тогда романтичный точно можно будет списать на помойку.

  5. #985
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вобратку мостик легко проезжается

  6. #986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    Сегодня в хорошей компании славно покатали битцевские темы. Спасибо всем кто был ; p Есть так же планы и на воскресенье ; D
    PS Митяй, поправляйся поскорее, без тебя скучно атец!
    Спасибо Миша за экскурс по Битце - теперь я знаю, что такое Романтичка и Хонда! Хорошо покатались - я правда еле живой

  7. #987

    По умолчанию

    //оффтоп:
    Атцы, кто-нибудь может поделиться ATX-блоком питания для компа? мне резко не хватает запасного блока, можно бу или из ремонта, за пиво/денежку. старый-престарый комп реанимирую.
    //конец офтопа
    в воскресенье наверное выкачусь хоть на часок, может и встречу кого

  8. #988

    По умолчанию

    Прокатился на подвесе впервые за 4 месяца - забыл как пулять знакомые, тыщу раз заезженные кочки в битце - клюю вперед носом. Романтичку проехал в 2-х направлениях не слезая, но после чего сдох и восстанавливался минут 10)

    теперь нужно смириться с лозунгом : или курить или крутить, т.к совмещать получается все хуже и хуже.

    Не опустив седло из крутильного положения, решил в радикальный въехать... Реально радиКально получается когда понимаешь, что за седло не сдвинуться назад!!

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
    Спасибо Миша за экскурс по Битце - теперь я знаю, что такое Романтичка и Хонда! Хорошо покатались - я правда еле живой
    Салют! ; D Восстанавливай силы. Завтра снова например ; D

  10. #990
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,858
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    когда я смогу проехать мостик на романтичном --
    я не представляю как его можно НЕ проехать. честно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы