Цитата Сообщение от kViki Посмотреть сообщение
Mc Arow, Даааарова!!! Если раму сменишь, тебя будет не узнать!
Привет, раму в этом году точно не поменяю, бюджета нет, в планах только комплет покрых и педали, эти уже пора менять))

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
Это самый пригламуренный стелсо подвес который я видел. Сид и фокс на такой раме это как в копейке жигулей кожанный салон с деревом
Автор, меняй раму как возможность будет, обвес у тебя уже весь есть.
Скорее это как в копейке движок от японца, спортивная подвеска и нитро))

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
Очень интересный эксперимент.
Все логично: если рама за пару лет не дала повода её выбросить, значит она рабочая, и достойна ништяков )
К раме действительно претензий нет)) к тому же после смены аморта поменялась немного геометрия был 152,5 теперь 165 по осям, и как результат поведение байка изменилось в лучшую сторону, "козлит" меньше)) и раскачки нет по сравнению с пружиной, а пропедаль вообще превращает в хардтейл, в самом жестком режиме пропедаля мои 65 кг не качают байк вообще - 100% табуретка))

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
автор, срочно ставить швальбы с белыми полосками!
Белых полосок не будет, не делают ласточки 2,1 с полосками)), но будет еще комплект перед Рон 2,1 назад Ральф 2,1 , просто катаю на никах 2,1 и ими доволен смысл брать 2,25 пока не вижу.

ps а если и будут полоски, то только красные)) белые запачкаются быстро))