Сашка if StarkЕ, есть вот такая штука http://rollmaster.ru/shop/vp.php?id=...e=56&vendor=-1 в 18й ростовке. Только вчера забрал оттуда 20ю, это последняя=)
Сашка if StarkЕ, есть вот такая штука http://rollmaster.ru/shop/vp.php?id=...e=56&vendor=-1 в 18й ростовке. Только вчера забрал оттуда 20ю, это последняя=)
Велик классный, жаль 22" нету![]()
Да, велик классный, но меридка мне не по душе. А так навес по цене классный ! Вилка тора, да и системка на хорошенькой кареточки. Спасибо за ссылочку ))). А в описание закралась ошибочка ))):p там рама в описании трейловя, а на деле это вовсе не трейл, а кантри.
Ну не лежит у меня душа к мериде. Попса есть попса ))). А я меломан с уклоном в рок ! ( Жесть люблю немного )
Мне раму хорошую хочу по деньгам и вилку, все остальное на втором плане. Ну чтобы удобно было, ну это я уже сам разберусь., а пока присмотрел фелт ку 720 и гарика марлина. Из этих рам 10 года какая лучше будет ? Постараюсь к лету посидеть на обеих своей ростовки. Какие еще есть вариантики ?
Сашка if StarkЕ, если в рок, тогда просто нельзя пройти мимо http://www.velosklad.ru/catalog/models/5101.html :Dобещали завоз на этой неделе, сам такой хотел брать, но не утерпел, взял мериду=)
)))Ясно
За 28 более чем прилично, по нашим то временам...
жаль что нет его (q720),а почему...,рама 5 твердая!вес достойный ,сбалансированная прочность,оч приятно останавливается за свои деньги,под замену ток контакты ставить и покрыхи.
он едит на всё 45(без говен и жости)...
рок тоже гуд...)
меридка 5+
Последний раз редактировалось Dima 33; 04.04.2010 в 14:07.
Ребятушки, еще вопрос. Посидел на тфс 400д 10 года, рама понравилась ох как, такая квадратная прям вся, возить, как раньше, на раме прям модно )))
Внимание вопрос ! Стоит ли переплачивать некоторую сумму за хаес на 400д, когда можно сэкономить и купить достаточно проверенные вибрейки на просто 400в. Имеет ли смысл экономить, как там с головняком ? Где его будет больше с этими хаесами или с правками ободов и настройками колодок на вибряках ?
Ох, чую я, что приедут фелты нескоро . . .
Аха ! Это вариант )))
http://www.realbiker.ru/articles/200...le_forks.shtml
Почитал и . . . а стоит ли заморачиваться с этим ...
Последний раз редактировалось Сашка if StarkЕ; 05.04.2010 в 19:55.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)