Зимние покатушки - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Зимние покатушки

  1. #61

    По умолчанию

    Сегодня ночью покатался по Лосинке. По Бумажной просеке едется очень комфортно даже без шипов, слой снега тонкий и льда почти нет. От снега довольно светло, можно было бы ехать без фары, но я на всяк случай включил (госбезопасность!). У кого будет желание прокатиться по Лос. Острову - пишите, договоримся.

  2. #62

    По умолчанию

    С удовольствием составлю компанию, особенно на БО. Запас прочности до -25 градусов по цельсию

  3. #63
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Oleg 82 ss
    Байк
    Norco Shore VPS 2003
    Адрес
    Москва\ ВАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Слишком снежно :D
    а не подскажете поставил спидометр без проводной (Спешелайзер элит) так он в общем замерзает и превращается в часы, можно это как нибудь вылечить ? :helpsmilie:
    Люблю ветер ...

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg 82 ss Посмотреть сообщение
    Слишком снежно :D
    а не подскажете поставил спидометр без проводной (Спешелайзер элит) так он в общем замерзает и превращается в часы, можно это как нибудь вылечить ? :helpsmilie:
    Хз....у меня был какой-то китайский,ну сааамый дешёвый....лет шесть назад,так этот на морозе больше минус 12 тоже подмерзал,цифры жутко тормозили,экранчег тускнел.....никак не боролся
    Сейчас CatEye - тож вроде недорогой,около 700р всего,работает вполне очень даже неплохо на морозе........
    ...летун космический....Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!.............

  5. #65

    По умолчанию

    Ребзо, подскажите на счёт того, что станет с моим великом на морозе, скажем до -10? При условии, что я не менял нигде смазку и по сути всё стоковое, что было на Аваланче 3.0. А то меня тут пугают, мол всё перемёрзнет-замёрзнет и развалится.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
    Ребзо, подскажите на счёт того, что станет с моим великом на морозе, скажем до -10? При условии, что я не менял нигде смазку и по сути всё стоковое, что было на Аваланче 3.0. А то меня тут пугают, мол всё перемёрзнет-замёрзнет и развалится.
    Некоторые типы воздушных амортов, а так же вилок непригодны для эксплуатации на морозе ниже -7. Я бы не советовал даже хранить воздушные системы при отрицательной температуре. Для велосвета не все типы аккумуляторов нормально эксплуатируются на морозе.

  7. #67
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для volosi
    Байк
    Giant xtc1
    Адрес
    Гольяново
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    да нормально все я на мериде гоняю и в -15 в лосинке
    а без шипов котать травмоопасно

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю зимние покрышки.
    от gt5 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 20:15
  2. Зимние покрышки
    от bada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 20:04
  3. Зеленоград. Зимние вечерние покатушки.
    от Timber Wolf в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 17:07
  4. Куплю зимние покрышки
    от deatwisedog в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 13:38