spyrafax,
чёт не нашел...
есть на GT байк инфа за 08г. но кажется она врет
Sanction 1.0 -- 14,40 kg
Sanction 2.0 -- 14,80 kg
Sanction 3.0 -- 15,10 kg
spyrafax,
чёт не нашел...
есть на GT байк инфа за 08г. но кажется она врет
Sanction 1.0 -- 14,40 kg
Sanction 2.0 -- 14,80 kg
Sanction 3.0 -- 15,10 kg
Sanction 1.0 -14.9
Force 1.0- 13.68
это на пикбайке такая инфа.
katt, поздравляю, хороший вел за свои деньги!
А вот подскажите плиз, как вы оцениваете качество стоковых колес на Аваланче Эксперт '09 (WTB Speed Disc XC)? Под качеством подразумевается восьмеркоустойчивость, яйценеподдаваемость и общая крепость, вес не критичен.
Зимой ты едешь на каток, летом каток едет на тебя.
Вес рам без амортов составляет: для Sanction - 6.7 фунтов (3.04кг), для Force - 6.6 фунтов (3кг). То есть усиление рамы Sanction выливается всего примерно в 50 грамм разницы. Амортизатор DHX Air увеличит ее еще на 200 грамм. Веса с учетом амортизаторов составляют 7.6 фунтов (3.47кг) для Sanction и 7 фунтов (3.2кг) для Force.
Источник http://gtbikes.ru/articles.php?menu_...d=0&pg=1&id=65
ковх, вполне нормальные колеса. прошли под мной 1200км (вешу 65), немного города, грунт+ 1 гонка, восьмерок и яиц нет. наверно, если еспользовать по назначению (не жесткое хс) то выдержат.
кстати: втулки на новом веле были с недотянутыми конусами
maksimus74, спасиб. Втулки мастер тоже ругал ругательски на первом ТО, как и общую сборку колеса.
Зимой ты едешь на каток, летом каток едет на тебя.
не знаю на счет общей сборки, но вот локринг кассеты я рукой(без ключа) открутил%
maksimus74, У меня спицы сразу после покупки были едва натянуты. Едва ли не пальцем можно было крутить. Так что общая болезнь сборки, видимо.
Зимой ты едешь на каток, летом каток едет на тебя.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)