Кстати вот инструктора у нас в фитнессе вполне так бодрые
http://worldclass.ru/wc/news/detail....1030&YEAR=2009
поэтому насчет фитнесса все предрассудки)
думаю у них есть чему поучиться
Кстати вот инструктора у нас в фитнессе вполне так бодрые
http://worldclass.ru/wc/news/detail....1030&YEAR=2009
поэтому насчет фитнесса все предрассудки)
думаю у них есть чему поучиться
Этот пост не первый характерный на Веломании, "обличающий" в троллизме авторов подобных тем, и на Дабла была проруха; вот теперь Фонарик отметился, поражает неприкрытая склонность к предвзятости - не поленился тему откопать. Меж тем человек из той темы имел и форму, и технику, а с некоторых пор еще и отличный велосипед Скотт Скейл RC, и с успехом выступает на соревнованиях по МТБО, занимая места в первой десятке.
Последний раз редактировалось reginald; 31.01.2010 в 02:08.
Всем спасибооо купил мериду
http://www.flickr.com/photos/vinogra...7623197065929/
при вашем возможном бюджете, взять это? браво советчикам, так запутать человека![]()
за 50 в веломире надо было брать карбоновый хардтэйл - эффективнее в тренировках и продать на вторичке проще нежели это УГ однорычажное с одноразовым амортом
Его еще и собрали неправильно. Кто ж так над Маниту поиздевался? Хотели сделать из нее крутую вилку просто развернув короной вперед?
это реально? на фотке не шутка? вилка стоит так как поставленно в магазине?
что это за магазин?
p.s. насчёт однорычажки - да, не очень крутая технология, но тем не менее рабочяя. так что всяких О-легов я бы не стал слушать. Особенно если бренд нравится.
Редкий гость.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)