Обзоры товаров с www.dealextreme.com - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 83 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 826

Тема: Обзоры товаров с www.dealextreme.com

  1. #31
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    [FONT=Arial]SKU[/FONT] 26812 $4.65

    офигенская пара красных маячков на зад вела, вешаются на любую трубу подседельную или заднее перо, выполнены в резиновом корпусе, горят и моргают от 2х 2032 питаются, из минусов не регулируется крепление в вертикальной плоскости на фокале дешевле

    [FONT=Arial]SKU[/FONT] 9977 $1.2

    Защитная пленочка на экран коммуникатора за месяц не исцарапалась, хорошая и дешевая

    SKU 751
    2032 x 20 pcs Cell Batteries $3.66


    20 батареек, из них не было ни одной с напряжением ниже 3,15В были и те что 3,35В. в пульты, вело компы и моргалки пойдут

    SKU 594
    Digital Multimeter A830L Mini
    10,49$

    тестер, оч. компактный погрешность (проверял на постоянной гальванопаре в 1,17В) оказалась в 0,03В

    [FONT=Arial]SKU[/FONT] 6460 Cyanoacrylate Adhesive (Instant Super Glue 20g) [FONT=Arial]$1.81[/FONT]

    Супер клей 20мл за 1,81$


    их уже упоминали, мне пришли с надписью Шимано, в леруа мерлен без надписей по 27р за штуку, куча цветов

  2. #32

    По умолчанию

    https://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33475

    Идет пацанчик, крутит брелок сигнализации... Пип-пип, садится на велег и с достоинством уезжает...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alt-R.Native Посмотреть сообщение
    https://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33475

    Идет пацанчик, крутит брелок сигнализации... Пип-пип, садится на велег и с достоинством уезжает...
    а я бы взял себе, если бы была обратная связь

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    sku.19045

    вес 60-70 гр. Ко мне приехал с прямым лезвием, без стропореза. Всё равно, удобный и легкий. Общая длина ок. 15 см.
    На форуме на диле пишут, DX image of the knife shows an edge that is half a fine edge and half a serrated edge. The knife I received has a full-length fine edge.
    Последний раз редактировалось Igogo; 27.01.2010 в 23:47.

  5. #35

    По умолчанию

    Igogo, на лезвии краска или что поприличнее - воронение, анодирование? Рукоять как в руке лежит, тактильные ощущения?
    Задумываюсь над не складным sku.7606

  6. #36

    По умолчанию

    F003 3.3" Touch Screen Dual SIM Dual Network Standby Quadband GSM Cell Phone w/WiFi + JAVA


    Аппарат понравился, я думал будет фигня, но ошибся.
    Тяжёленький, слегка поскрипывает, качество изготовления хорошее.
    Что есть: Вай фай подцепился нормально, ява работает и даже лазиет в инет(через вай фай и гпрс), мульти тача нет, G сенсор работает. Ничего не тормозит. Хороший телевизор, поймал 15 каналов, качество на 4, можно записывать. Камера тоже нормальная, насколько она может быть нормальной при 640х480.
    ФМ работает без подключения шнурков, тк есть встроенная антенна. А, ну и конечно же стандартные китайские 2 одновременно работающие симки, аля "гнусмас дуос"

    Что не понравилось:
    • Способ набора текста, чтобы перейти с русского скажем на цифры, нужно перебрать порядка 15 вариантов!!!
    • Аудиоплеер - если песня пришла через блюетуз, то надо сначало переместить её из папки "входящие" в папку "моя музыка" вручную, а только потом обновить список в плеере, иначе он её не найдёт.
    • Вилка у зарядки с плоскими штырьками.
    • Очень маркий.

    Manual-Release Folding Knife with Pouch (14.4cm Full-Length)


    Складной ножик в чехольчике, очень удобно лежит в руке, длина лезвия сантиметра 4-5. Сделан очень качественно, ничего не люфтит и не болтается, пришел очень острым, и долго не затуплялся.


    ELM327 USB Vehicle OBD-2 Scanner Tool



    OBD2 сканер для диагностики авто, можно смотреть-стирать ошибки, смотреть показания всяких датчиков, разгон до сотни и тд.
    После установки дров и программ подключил(Mazda3), всё сразу подцепилось и заработало.
    Последний раз редактировалось Flint; 28.01.2010 в 17:18.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitralex Посмотреть сообщение
    металл у этих ножей
    см. пост №31 от Мороза.
    ================================================== ============
    Вполне рабочие наушники, дочке понравились, http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17914 велено еще купить.

    Велокомп http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.2682 - покупать не надо, дерьмо полное.

    Фонарик на голову http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20763 - мне понравился. Езжу с ним в мороз, работает на 3х аккумуляторах ААА довольно долго (не дохнет за 2.5 часа!). Светит прилично, как 801. Единственный недостаток: режимы low-mid-hi почти неотличимы.
    Последний раз редактировалось amk; 06.02.2010 в 05:52.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #38

    По умолчанию

    Добавлю: часы http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20339 . необычный внешний вид, оригинальность. Все, кто их у меня видит, задают в основном два вопроса: "Как узнать время?" и "Где взял?". При нажатии на кнопку показывают часы-минуты и месяц-число. Секунд, будильника, дня недели и т.д. нет. На тонкой руке не смотрятся-довольно массивны. Регулировка уровня яркости свечения светодиодов имеет 7 градаций. У меня установлен самый низкий1-й. Точность хода не замерял(секунд-то всё равно нет). Можно включить функцию, чтоб через какое-то время сами включались и показывали время-я ей не пользуюсь.
    Цифровой манометр: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6485 . Показывает давление в барах и психах, есть щуп для измерения глубины протектора шин, автоотключение. При глубине протектора менее 1,6мм начинают предупредительно мигать показания-для вела непригоден:D. Точность показаний хорошая. К некоторым автошинам бывает, трудно подлезть к ниппелю. Довольно громоздок:88х38х23мм.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось влад69; 08.02.2010 в 12:55.

  9. #39

    По умолчанию



    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1993

    у меня несколько таких фонариков вот уже больше года
    ночью зимой в лесу хватает двух закреплённых на руле (один направляю чуть ближе, другой чуть дальше)

    правда за этот год я их много раз ронял (случайно дома на кафель) из-за чего два из них перестали функционировать ((

    видимо где то контакт пропал (( надо б разобрать и пропаять элементы на плате - да руки не доходят..

    пучок довольно узкий, но равномерный, свет холодный голубой

    для лета не катит ((

  10. #40

    По умолчанию

    Вот хорошие ножички: правда не DX a KD
    http://www.kaidomain.com/ProductDeta...ProductId=6522

    Рукоять - нержавейка. Довольно увесистый. Красивый...

    http://www.kaidomain.com/ProductDeta...ProductId=6523

    Рукоять - алюминий. Лёгкий.

    http://www.kaidomain.com/ProductDeta...ProductId=6530

    Рукоять - что-то типа текстолита. Лёгкий.

    Легкое открытие одной рукой (кроме первого), никаких люфтов, сталь лезвия хорошая, заточку держат долго, покрытие - анодирование. На форумах ножеманов говорят, что это лучшие китайские ножи! Их даже подделывают :D
    Последний раз редактировалось Taleks; 09.02.2010 в 20:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электропереключательи скоростей. первые обзоры.
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 10:11
  2. Bluetooth с Dealextreme
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 00:05
  3. Впишу/впишусь в заказ на Dealextreme.com
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:16

Метки этой темы