Всем привет!

Меня зовут Николай, мне 37 лет, последние два года я живу в Алуште и занимаюсь организацией активного отдыха, являюсь основателем компании SportyTravel, где мы делаем качественные и разнообразные пешеходные туры и индивидуальные программы по всему Крыму.

Когда я переезжал в Крым, то мечтал заниматься МТБ турами, так как велосипед - это моя жизнь и я катаю уже много лет, и главное - кайфую от этого!

С осени 2021 запускаю проект SportyTravel Bikes, в котором я буду проводить МТБ Туры в Алуште.


Знаю, что многие хотели бы совмещать семейный отдых и каталку, поэтому мы можем вам предложить брать с собой ваши семьи и детей. Мы готовы придумать и организовать качественную параллельную программу для них, будет рабоать отдельный гид с автомобилем. У меня у самого двое детей 8 и 6 лет и я знаю, как организовать комфортный отдых для семей с детьми.


Формат моих МТБ туров:

- Живём в компактном байк френдли отеле, в самом центре города на ул. Горького, есть варианты одноместного и двухместного размещения. Хранение Байков непосредственно около номеров на закрытой собственной территории отеля. Мойка для байка в 100 метрах, удобно и практично. В отеле есть услуга стирки белья.
- Завтраки включены в стоимость.
- Наши крафтовые сэндвичи, снэки и вода включены в стоимость.
- Встреча/проводы в аэропорту включены в стоимость.
- Наш транспорт: комфортный минивэн Hyundai H1 с качественным прицепом под байки.
- Кол-во участников в группе - 6.
- Гидом-инструктором работаю я.

Программа тура:

СБ – встреча участников
ВС - заброски по Алуште
ПН - заброски по Алуште
ВТ - дальний Алл Маунтин выезд на весь день (маршрут по согласованию с группой и по погоде)
СР - день отдыха, выезжаем всей бандой на горное озеро, делаем барбекю, отдыхаем, немного Хайкинга по желанию участников*
ЧТ - заброски по Алуште
ПТ - заброски по Алуште

* День отдыха можно заменить на день катания по решению группы.
** Выезд на пикник не включает в себя стоимость продуктов, но мы возьмём на себя закупку и подготовку всего (согласуем на месте)


Подробная информация по турам и расписание на сайте - SportyTravel Bikes


SportyTravel BIKES в соц сетях:

Facebook
Instagram
VK

Также, друзья, кому интересно, подписывайтесь на мой пешеходный аккаунт SportyTravel, где мы делаем самые разнообразные программы, в том числе для семей с детьми:

Facebook
Instagram
VK


Буду рад ответить на все вопросы.

2021-06-03-19-07-50.jpg