Цитата Сообщение от V!t-all Посмотреть сообщение
Собственно я совместил автокресло Jane Rebel, старый каркас от каляски Jane Slalom Pro и крепление на раму с дугой от Hamax siesta. Также сделал накидку и защиту от ветра.
Автокресло быстросъёмное, что очень удобно.вся конструкция с велосипеда также быстросъёмное.
Такая конструкция безопасна для младенца?
Мы раз с рюкзаком с полугодовасом пробовали прокатиться километр - очень стремненько оказалось. Отложили. Сейчас с креслом начнем ездить.
Просто на будущее, вдруг пригодится, младенцев в прицепах катают? Или есть подобные люльки у производителей?

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
tatiana_rus, лет до полутора или даже до двух, я уже не помню. Ребенку 4,5 сейчас - в этом году ещё не катались в кресле, но с 3,5 до 4 лет один двухчасовой сон в кресле стабильно был (при том что дома уговорить поспать гораздо, гораздо труднее). Уверена, что в этом году тоже будет с удовольствием спать в кресле 1,5-2 часа (я при температуре ниже +15 не катаю ребенка в кресле)
Колючка, взяли с наклоном все же )) лишним не будет. Огромное спасибо за помощь!