Муки выбора :(
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Муки выбора :(

Древовидный режим

  1. #1
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,255
    Записей в дневнике
    20

    Unhappy Муки выбора :(

    Приветствую, форумчане! Поздравляю вас всех с Днём Космонавтики!
    12 апреля 1961 года российский космонавт, старший лейтенант Юрий Гагарин совершил первый в мире полет в космос. В честь этого знаменательного события учрежден праздник, который ежегодно празднуется в неизменный день — 12 апреля.

    60 лет назад Юрий Гагарин покинул Землю на космическом корабле «Восток-1». Полет длился всего 108 минут. За это время корабль успел облететь вокруг планеты.

    Праздник учредили на следующий же год после легендарного полета. Такой указ издал Президиум Верховного Совета СССР по инициативе космонавта Германа Титова. Позднее, после распада Советского Союза, День космонавтики закрепили в календаре памятных дат РФ. В 2021 году День космонавтики будет отмечаться уже в 60-й раз.

    12 апреля профессиональный праздник отмечают не только космонавты. Эта дата также важна для инженеров, научных сотрудников, техников и других специалистов, занятых в космических программах. Празднуют День космонавтики и преподаватели и студенты направлений, связанных с аэрокосмической техникой и космосом.

    А я в этот праздничный день испытываю муки выбора между двух, так сказать, вариантов. Не думал, не гадал, был уверен что свой любимый велосипедик в ближайшие годы менять ни на что не буду, хоть и были мысли что по гео хочется скорректировать кое-что, но это сейчас не важно. Важно что велов в наличии в магазинах остаётся всё меньше, и определиться нуно быстро. Простите великодушно что размещаю тему не в пятницу - тянуть нельзя!
    Предлагаю поучаствовать в этом выборе со мной.
    "Поехали!" (с) великий русский космонавт.

    Кандидат №1. Максимально чёрный, матовый, универсальный, подходящий под любые цвета экипировки, прямо из космоса - Ночное небо:
    BIG_NINE_LIMITED_blkblk_MY2021.jpg

    Кандидат №2. Стремительный, максимально быстрый, глянцевый, настолько яркий что режет глаза, турбо-гонка - Красная комета:
    BIG_NINE_LIMITED_redred_MY2021.jpg

    Оба цвета офигенные, оба очень нравятся, каждый видел вживую, сидел на них, но в результатах выбора должен остаться только один.
    Последний раз редактировалось mr.Black; 12.04.2021 в 12:02.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS. Муки выбора.
    от esef в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 10:31
  2. Опять муки выбора...
    от Дремучий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 16:31
  3. Муки выбора :)
    от Bonus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 20:21
  4. Вечные МУКИ ВЫБОРА! Знатоки помогите пож!
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 12:04
  5. Очередные муки выбора...
    от Amarillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 17:35