Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
Вот nakarte.me уже более интересный сайт, сразу всё видно. Я наверно тоже на его базе выложу, но у меня "настоящих" треков пока мало. До осени 2019 использовал КПК с gps модулем 2005 года выпуска примерно, понять местоположение можно было, но трек он рисовал коряво и аккумулятора там часов на 6 хватало, поэтому я включал его только на спорных перекрестках, а треки уже после поездки по этим огрызкам руками рисовал... Едва ли такие треки сейчас кому-то интересны. Ну и опять же вопрос в целесообразности, если за 1-2 года часть дорог теряют актуальность. Вот, еще в 2018-м я по бывшей узкоколейке сумел проехать из Дальней в Ногинск, но уже в том году там ЦКАД строили. Тогда была насыпь, но дороги еще не было, и я пролез, а теперь там наверно отбойники и нет возможности пролезть. Получается, маршрут уже тупиковый.
На треке Орехово-Зуево-Монино есть как сейчас ЦКАД переезжать по нормальным грунтовкам, и мимо карьера напрямую по бетонке можно. Узкоколейка и еще одна тропа умерла. ЦКАД вообще много чего разрубил на части. У нас дача в Лосино-Петровском, часто ездили к друзьям в Черноголовку грунтовками, сейчас частично уже приходится на бетонку выезжать. Какое-то время по самому ЦКАДу тоже ездили, пока там движение не запустили. Потому я только последние треки выложила. В более старых не уверена, что там все так как было.