УКРАЛИ!
Показано с 1 по 10 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Вчера, 24 апреля 2020, в 17:15 из парадной №1 дома №18 по ул.Чкаловской (Петроградский район) Санкт-Петербурга был украден велосипед друга, на котором я совершала доставку заказа, работая курьером в сервисе Яндекс.Еда.

    В полицию обратилась незамедлительно, но прошу также и Вас при возможности и желании помочь. Земля и, в частности город-на-Неве, — круглые и, может быть, кто-то из Вас встретит объявление о продаже украденного или увидит его на улицах города.

    Если это случится, прошу незамедлительно информацию с адресом или контактом сообщить мне в любой мессенджер по тел. +79242263035 (Евгения). Чем Вас отблагодарить, если предоставленные данные помогут в возврате, я найду. Также можно сообщить напрямую в 71 отдел полиции по тел. 8 (812) 573-46-13 (с пометкой «велосипед, украденный 24 апреля»).

    Дело не в том, что была отнята вещь, которая стоит определенных денег, а значит времени жизни, которое я потрачу, чтобы приобрести другую — меня сильно огорчает, что этот велосипед, имея определенную историю, несомненно дорог владельцу как память.

    Описание: велосипед марки MARIN bolinas ridge с рамой 19" темно-бардового (почти коричневого) цвета;
    — черные рога;
    — педали алюминиевые усиленные металлического цвета (оторвана одна катафота на левой педали);
    — внизу вилки крепёж под переднее крыло;
    — были установлены черные пластиковые крылья;
    — цепь замкнута защелковым замком, если присмотреться внимательно;
    — разные обода переднего и заднего колеса, трос заднего переключателя в рубашке, примотан к раме изолентой, потому что отломан крепёж на раме под стандартный трос;
    — нестандартный задний переключатель для такой Модели shimano slx Передний shimano Acera;
    — ручки с красными алюминиевыми кольцами;
    — колпачки на камерах металлические Советские автомобильные с ниппельным ключом;
    — сумка под седлом чёрная, с серыми вставками, в ней лежит запасной петух, камера, ремнабор для камер, всякие запасные болты и резинки, камера;
    — наклейки: ледовый шторм 2015, Red FOX, Горы Байкала - некоторые будет очень трудно оторвать.
    — в раму ввернуто 2 обычных болта под ключ на 8 в место, где крепится держатель фляжки.

    Фотографии велосипеда и грабителя прилагаются.



    Последний раз редактировалось evgleon; 26.04.2020 в 01:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15