Покраска велосипеда.
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Покраска велосипеда.

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Покраска велосипеда.

    Поднял этот вопрос в техническом разделе, но уважаемые модераторы без объяснений перекинули тему в топик "вопрос-ответ", в котором 4000 страниц про что угодно кроме покраски, и у меня в почте уже полсотни писем с обсуждением восьмерок на ободе – очень удобно, нечего сказать. Это и правда менее важная тема чем про... ну например флягодержатели?

    Прошу прощения у модераторов, но спрошу еще раз здесь. Может быть здесь более уместно.

    Где в Москве покрасить хромолевую раму (или любую в перспективе)? Очень хочу перекрасить стальную Bianchi. Качественно, профессионально, надежно, со снятием старой краски, с подбором цвета новой. В идеале еще с нанесением графики, матового лака и декалей, но это второстепенно. Хотя, если посоветуете кого-нибудь, кто изготавливает декали, буду очень признателен.

    В той ветке был ответ про одну с виду хорошую мастерскую, но может у кого-то есть опыт и еще варианты? Или может быть было где-то обсуждение? Техническая сторона тоже интересует. Порошок или автоэмаль, пескоструйка или вручную. Поиск по форуму не дал ничего внятного и все какое-то многолетней давности.
    Последний раз редактировалось bomac; 02.11.2019 в 14:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. покраска велосипеда светоотражающей краской
    от Cvin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 08:55
  2. Покраска велосипеда с алюминивой рамой
    от gotostereo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:39
  3. Покраска велосипеда от А до Я
    от dialain в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 09:15
  4. Покраска велосипеда аэрографом.
    от DevilTrigger в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 15:34
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 20:30