Доброго дня,
второй сезон использую Edge Explore 820. Плеваться и ругаться на него, как тут отзываются многие, не стану, но это мой первый серьезный велонавигатор, поэтому сравнить мне не с чем. Немного тормознутый, иногда не успевает грузить карту, в остальном устраивает. Тачскрином научился пользоваться, не напрягает. Зато работает в перчатках и под дождем не тупит. Не замерзал зимой (до -10). Не хватает датчика освещенности, чтобы автоматически регулировалась яркость (по-моему, это в Explore только такая особенность). Батареи не хватает на полный день, когда на дальняк (более 10ч). Лучше бы он был чуть потяжелее, но с более мощной батареей и процессором.

Помогите, пожалуйста, разобраться с загрузкой путевых точек. Может, это уже обсуждали, то ткните в ссылку, пжл.
В общем, создаю треки в GPSies, кладу в Гармин в NewFiles. Проблема в том, что путевые точки с одинаковыми наименованиями теряются.
Нумеровать каждую точку отдельно, конечно, пробовал (наподобие Вода1, Вода2), но все равно возникают трудности, когда треков много, ведь это нужно делать сквозняком по всем трекам, а иногда надо загрузить треки других пользователей, и если у них такие же наименования точек, то они потеряются, и вручную проверить все названия довольно сложно.
На практике, каким способом решается эта проблема? Или я что-то делаю не так?