Буквально в конце прошлого года приобрёл последний, в онлайн-продаже Format 5342 (2016) из Уфы. Планирую использовать его для быстрых велопробежек и велопоходов на расстояния 50-150 км.
Велосипед почти голый, только колёса и рама с рулем. Самое удивительно - покрышки Кожак слики, хотя вообще никакого рисунка нет!

Сразу начну его обвешивать. Уже заказал Шимано педали 540. Руль планирую как на своем другом велосипеде, бабочку поставить.
Также нужны хорошие подходящие брызговики, велотуфли летние или летно-осенние, багажник передний и задний. и ещё чего по мелочи.

Руль закажу на алиэкспрессе, остальное пока не знаю где брать. Подскажите, кто что знает где достать? Интересуют онлайн-магазины, так как город небольшой.

---------- Добавлено 19.02.2019 в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение 10.02.2019 было в 23:20 ----------

Неужели никто ничего не знает? Я понимаю, что последний вел купил этой модели в России) но всё же...

---------- Добавлено 24.02.2019 в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение 19.02.2019 было в 15:32 ----------

Так понимаю, что я буду единственный человек в России, кто ездит на этой модели? Потешно