Добрый день! 

Прошу помощи уважаемого форума - накопились вопросы по подбору комплектующих для замены нынешних колес.

Мне достался Trek 4500, сильно убитый предыдущим хозяином. Потихоньку мы его починяем, пока заменили только совсем мертвую вилку. Так как я езжу в основном по городу и совсем немного - в парках и лесах, то очень хочется заменить нынешние колеса, особенно заднее (весящее тонну Matrix 750, с дикой резиной Maxxis Mobster 2.7,  плохо катящее и сильно побитое ) на что-нибудь нормальное. Форум читаю, но некоторые - чисто нубские - вопросы еще остаются. Например, я пользуюсь ви-брейками и на диски переходить не собираюсь - меня всё устраивает. Но Чейн предлагает в основном втулки именно дисковые - у них есть крепление под дисковые тормоза, и это всё их отличие? То есть я могу собрать колеса на этих втулках и ничего мне плохого не будет (если правильно подобрать обода, подходящие под ви-брейки)? 

Собираются колеса под спокойную езду по городу (ну если не считать ям и выбоин в асфальте), но под довольно тяжелого человека - около 100 кг.

Прошу покритиковать следующий набор и высказать свои рекомендации, если не затруднит:

Shimano XT 6-Bolt Disc Pair of Wheels
RRP $233.87 You save $46.78 (20%)

1 Shimano XT Disc Hub Front M756  32h Silver 6-Bolt

2 Mavic XM719 Rim  32h Silver 26inch

3 DT Swiss Spokes Champion Stainless PG  Silver 2mm

4 Velox Rim Tape Cloth  19mm

5 Shimano XT Disc Hub Rear M756  32h Silver 6-Bolt

6 Mavic XM719 Rim  32h Silver 26inch

7 DT Swiss Spokes Champion Stainless PG  Silver 2mm

8 Velox Rim Tape Cloth  19mm

9 Shimano XT Cassette 9 Speed M770  11-34



Цена вопроса - 280 баксов с доставкой. Стоят ли они своих денег или можно найти что-то более подходящее и адекватное по цене/качеству?