Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
Видел на авито пару месяцев назад вел с Нувинчи, 25к просили, алюминиевый с ригидной вилкой и ободной гидравликой Магура. Кто-то взял...
Ну если шарит - что, ролофф в 15к оценил? Я бы взял втулку отдельно
А ещё, насчёт происхождения - таскают к нам в отдел сейчас вылысыпыдыстов, велы изымают, пробивают по базам, через пару дней обратно отдают, если не числятся среди краденых... Новый женераль и его замы отдали приказ бороться с кражами велов. Я тут найнер кельт пару недель назад по просьбе оперов смотрел - на каретке номер спилен аккуратненько, еле видно остатки, и покрашен тоже аккуратненько, с лаком, все наклейки на месте, в базах нет, отдали обратно, хотя доков не было у водителя
А пару лет назад ездил на кражу вела БМВ за 200к, с салона купленный, дядя его на велопробег покупал, пару раз ездил всего, у него всё бмв было - машина, 2 мота и пара великов впридачу... куда он интересно ушёл, такой эксклюзивный?
Как там, кстати, тур-де-Кранц? Пишут, рассыпали шурупов на дорогу между Холмогоровкой и Петрово, сотни вылысыпыдыстов попротыкали покрышки. Я как раз в Холме живу, надо найти недоброжелателей и руки оборвать. До последнего хотел поехать, но жена заставила ночью ехать на родник за водой, вернулся в 7 утра...
Не знаю не знаю... Я полисменам даже телефон продавца скинул, что моим велом торговал. И с концами. Никто ничего не искал.

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

На велопробег ездил посмотреть) Может кто на моём веле поедет. До Чкаловска прокатился и обратно.