Цитата Сообщение от pat_bateman Посмотреть сообщение
Алик хотел просто в последнюю очередь рассмотреть. Ну и я чуть выше говорил про сочетание овала, 130 и НВ. Ну и чтоб не за 5кэсов)) А так забавные черти, еще и диверсифицируют прайс в зависимости от площадки. Скока ж на внутреннем рынке она стоит?))


Эстетика возможно, а эргономика вряд ли — переключать она не будет, а тормоза все равно тиагровские останутся.
Овалы Nw на шоссейные bcd есть у Garbaruk, братья украинцы. У них есть представители в РФ, Тритон и ещё питерские товарищи. Но если хочется то можно напрямую купить. Денег около 80-90$ с гарантией качества и саппортом.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Цитата Сообщение от Алексей006 Посмотреть сообщение
Мужики! Купил шоссеник и не могу нормально настроить передний переключатель. Сама трансмиссия на 11 ск.

Так вот, передний переключатель 105 и манетка 105, на системе 2 звезды, у манетки я чувствую отчетливо 3 положения, а в системе всего 2 звезды, может из-за этого и не получается нормально настроить? Помогите)
Это тема про 1х, но по твоему вопросу это функция t-trim, погугли, нужна для езды "на краях" рамка смещается но не переключает звезду.