ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне
Показано с 1 по 10 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    в Охот отделе я взял в прошлом году из софтшелла зеленые охотничье с пальцами ,которые закрываются в варежку. В легкий минус надеваю под них флиску или шерстянку. Сегодня 40 мин по дождю - норм и в субботу около 2 часов было норм. Но это если вам удобны варежковидные варианты. У меня очень мерзнут пальцы, поэтому я привык к варежкам на холодах.

    в Охоте еще неопрены есть ,все смотрю на них (в холодную слякоть). Но чет сомнения берут. Тугие и фиг знает, как тепло держат.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я в сотке пару лет по прохладе и холоду езжу, в последние два месяца ежедневная стирка, претензий нет.
    в дешевых термухах потею, потому что только одним слоем мне в них холодно, а средний слой надеваешь - весь мокрый при малейшей остановке. У меня тонны дурацкой одежды, которую в свое время наэкономил
    Но хоть по жизни я жидроба и нищему никогда не подам (не хвалясь ,скажу что в этом мне мало равных), но на термухах и вообще одежке под вело перестал это делать. В разумных пределах само собой

    вот ща из Питера заказал виндстопер и штаны виндстопер. Потестю. Сайт пока не палю , но хотя это известный питерский сайт по велоодежде. Посмотрим, развели меня на бабос или реальная штука. Если норм, отпишусь. Ценники ниже брендов, повыше Али.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы