Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
Немного недооцениваете все же эффект легкого накатистого эвела...
Ну, хорошо, если так. Не забудьте потом отписаться...


Цитата Сообщение от joza Посмотреть сообщение
...потому как до*** народу, бабки всякие глухие тупят, так и норовят под колеса...
Мне это напомнило один мой забавный случай.
http://www.youtube.com/watch?v=AlXX-_bmaVM


В субботу (4 марта) снял шиповку и наконец-то оторвался по полной на местах, практически полностью, избавленных от "белой мерзости". Ууух, вдоволь накатался по чудесной теплой погодке под ярким ласковым солнышком ! Твердая поверхность! Как же я по этому соскучился!!! Долгих четыре месяца "белой гадости" под колесами. Весна идет, как сказали по телеку, с трехнедельным опережением.
Будем жить!.. Ура, товарищи! Ура!


Нарезая круги по городу, подумал до конца слить аккумулятор. Но нет, не вышло. В пятом часу вечера все же стало холодать и я, немного подмерзший, порулил домой. Вместе с сегодняшней поездкой на работу итог пока получился 42,6 вольта в остатке и 66км дистанции. Сегодня взял с собой зарядку. Буду возить постоянно, пока BMS-ка не вырубит АКБ. И если это случится при езде на работу, то там же и смогу подзарядится. Очень хочется поскорее слить аккум, чтобы потом засечь еще раз и посмотреть, сколько на нем можно проезжать по уже нормальной твердой "летней" поверхности.