в общем идея пока такая

2го рано утром или 1го ночью махнуть в сабж. ехать туда 400 км, то есть почти в раза меньше чем в СПБ. поезда идут туда в среднем чуть более 6 часов.
для меня также актуален будет способ доставки тела в сабж на машине, ибо 400х2 проезжабельно на выхах туда-обратно запросто по прошлому опыту.

обратно не важно когда. по настроению. можно 3го, можно 4го. каждый сам решит. мне удобнее будет вернуться не позднее 18-00 4 ноября.

если будет температура около ноля - мне пофиг. термобелье и прочая полезная одежка имеется.

с программой поездок нам наверняка помогут местные аборигены из клуба http://www.velo.nnov.ru/
ну и плюс сам знаю там кое какие местечки интересные, да и инет есть чтоб еще нарыть
в целом поездка будет по стилю и настроению как августовский Выборг
то есть покатушка ради развлечений, легчайшего экстримчика, знакомства с городом и нижегородскими жителями или жительницами
если будут дожди - можно сменить формат на поездку без байков

по место сбора: тута поворот Горьковки на г.Железнодорожный

инфа для тех, кто едет на машине с нами туда:
если ехать из МСК - то сразу после этого поворота где то вдоль горьковского шоссе паркуемся на обочине аккуратно, включаем аварийку как опознавательный знак что свои
встречаемся в воскресение 2 ноября, ориентировочное время сбора - 5-00 утра.
там тусуемся минут 15-20 от силы (ждем отстающих, загружаем Саву) и едем дружно в колонне в НН. то есть ждать дольше никого не будем, рассчитывайте время сами. если кому нужен мой моб. - пишите в личку, скину

ориентировочное время прибытия в НН - 11.30 плюс минус. по дороге возможны краткие остановки на заправку машин, экскурсионных посещений туалетов и кустиков, а также кратковременные фотосессии в случае обнаружения по пути очень красивых видов. торопиться сильно не будем, но и тошнить тоже.

на одну машину с собой желательно иметь LPD рацию, настроенную на 23 канал, чтобы поддерживать связь между собой. заодно пригодится в НН
если второго ноября будут дожди - значит большинство будет пешком гулять
остаться на 4ое - по обстоятельствам на месте посмотрим если что.

для затравки фотки НН прошлых лет










местный парк Швейцария райское место для экстрима!