Первых несколько комплектов собрался отправлять еще на позапрошлой неделе, но нужно было внести правки в прошивку, а мой программист как раз заболел. Плюнул сел сам разбираться, несколько дней потратил чтобы вьехать в это все, теперь сам сижу уже прошивку правлю. Я не программист, потому долго получается, но зато все на месте. Вроде бы все работает, но когда начинаешь в очередной раз тестить, снова где-то какой-то баг находится, и так по кругу, уже тошнит от этой прошивки. Да и с заливками пришлось намучаться, технологии сборки местами оказались сыроваты, я еще прошлый раз когда в феврале собирал фару пришлось на последнем этапе все разбирать. Вся электроника герметично заливается силиконом, а он сверхтекучий и затекает везде куда не попадя. Пришлось другого типа заказывать варианты и подбирать их комбинацию, суммарно используется 3 разных вида заливки. Ну вроде уже получается, то что я хотел, сейчас только с прошивкой сижу, потому сборка остальных комплектов стоит. Кстати, после выездов с фарой, пришлось значительно логику использования режимов переосмыслить, в сравнении с тем, что было на зимнем видео. Неожиданно режимы, которые я считал дополнительными, оказались очень даже востребованными, в первую очередь это "ультраэкономный" режим, потому теперь он будет активироваться намного быстрее. Еще немного, господа, уже на финишной прямой.