Мне было бы очень интересно и приятно проехаться с кем-нибудь на скорость (не меньше 25км/час средняя скорость) в этих округах (октябрьское поле-мневники-полежаевская-гребной канал).
Если у вас будет шоссейник и контакты, то скорее всего, меня обгоните как щенка, поэтому не исключаю, что тут уже я буду вам не интересен. Я боюсь на контакты переходить, так как езжу по очень оживленным магистралям города. Шлем не одеваю, уж извините...
Велосипед в отличном состоянии (завтра из мастерской заберу). Там делали ТО и судя по счету чуть ли не 6000р оно мне обошлось, видимо много чего заменять пришлось.

Сам живу в центре. На гребном канале я халтурю в эти дни (с 11 часов) на очень экзотической работе.

Я не спортсмен (официально), но и далеко не дохляк. Ваш пол и возраст меня не интересует.
Возможно, что со взрослыми было бы даже интереснее.

Чисто спортивный интерес, очень хочется чтобы меня обогнали КАК ЩЕНКА.

Весовая категория велосипеда до 14кг (сомневаюсь, что на таких тяжелых велосипедах вы мне сможете составить конкуренцию, даже при наличии хорошей физической подготовки).

Вес мой 60-70кг.
То же думаю, что если вы весите 80кг, то просто из-за меньшего собственного веса я вас обделаю.

Велик вполне обычный без выпендрежа на тему "карбона".