Заметил примерно с год назад вот такую вот неприятную штуку:
Нижняя часть ног (не икры, а именно вся нога, но до колена) очень сильно болит. В таких вот случаях:

1) Просто хожу по городу. Хожу я достаточно быстро. Пока с утра дохожу до метро (минут 15) на последних метрах двигаю ногами только через боль.
2) Катаюсь на коньках - я раньше занимался хоккеем. Иногда, когда я часок не покатаюсь в размеренном темпе - ноги опять же начинают болеть. Если катаюсь сначала час вообще очень тихо - потом боль вообще не появляется! Причём это бывает не всегда. Т.е. иногда приходишь на каток - болит... иногда - нет. Боль появляется, когда НЕ БЫСТРО бежишь на коньках. Дело в том, что когда бежишь - работает верхняя чать ноги и попа, а низ практически не работает. Но вот когданачинаешь тормозить резко/маневрировать - то ноги могут и заболеть.
3) На веле особо этого не заметил. Практически не болят ноги. Помню лишь один случай, когда ОЧЕНЬ СИЛЬНО тянув вверх ногами (контакты) - начинали болеть.

На ногах снизу, когда начинается боль заметно 2-3 такие шышечки - как сосуды надуваются. См по 2 в диаметре. И такое ощущение что болят именно они.

Так вот...хочу спросить. Что это? Может кто сталкивался? Как бороть?
Заранее спасибо!

p.s. И ещё: я очень много сижу и проблемы (я так думаю) возникают после того, как я работаю сидя неделю, а потом начинаю активно "бегать" итд.