Продам Изучаю спрос: Motorola Razr MAXX, недорого
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Изучаю спрос: Motorola Razr MAXX, недорого

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Изучаю спрос: Motorola Razr MAXX, недорого

    В связи со скорым выходом в свет 2х девайсов - Moto X/Droid MAXX и официальных продаж Lenovo K900 у нас (точную замену еще не выбрал), изучаю спрос на свой нынешний телефон.

    Швед по происхождению, куплен в ноябре в покетмаркт, полный комплект со всеми чеками, бумажками и даже гарантией этого самого покетмаркт.
    Состояние технически идеальное, внешне - есть мелкие царапинки и микросколы на дурацкой пластиковой рамке вокруг дисплея (не больше 1-2мм), все-таки носил каждый день без чехла.
    Телефон падал пару раз, скажу честно - выпадал из кармана на кафельный пол кухни и один раз упал на грунтовую дорожку во время пробежки - отсюда и сколы на этой рамке + 2 микроцарапнки на дисплее
    В остальном никаких претензий нет.

    Стоит 4.0.4 официальная + MIUI, которой я не пользуюсь все равно.

    Сразу стоит сказать про известные косяки этой модели:
    1. Следы на дисплее (пиксели в суперамолед выгорают) - у моего никаких следов нет, проверяется на белом фоне
    2. Проблема с СМС - у меня не наблюдалась
    3. Постоянные потери сети - не наблюдалось (2 раза были за все время, но все исправлялось само после перезагрузки без перепрошивок радио и прочего)
    4. Слабый WiFi - не знаю, вроде нормальный
    5. Проблема с вибромотором - не наблюдалась
    Иными словами косяков, присущих модельке, в моем девайсе нет (ну может кроме вайфая, не знаю с чем сравнить)

    От себя: отличная батарея, достойная камера (в том числе видео очень радует), кевларовая крышка, чудесное качество связи, неплохой звук, в общем всем хорош девайс. Именно поэтому не уверен, что хочу менять, а просто изучаю спрос - новые телефоны ничего особенного не добавляют

    На авито подобные за 10-11к, пусть будет у меня 9000 с учетом закоцев и пары крошечных царапок на дисплее.

    Фоточки:

    На первой видна микрокоцка на пластиковой рамке - таких еще парочка на углах есть. Царапинки на экране сфоткать не получается, там одна по центру около 2 мм и еще внизу (немного видно), тоже около 2-3 мм.




    Интересен также обмен на какой-нибудь другой смарт, кроме самсунга и айфонов. В приоритете что-то необычное, вроде Panasonic Eluga и т.д.
    Можно и с моей доплатой.

    ---------- Добавлено 28.07.2013 в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2013 было в 14:10 ----------

    вчера подержал в руках К900. Огромный. Просто жесть. Но стильный, зараза. Так что теперь точно продаю.
    Если есть интерес - сфоткаю внешнее состояние, дабы показать коцки-царапинки. Повторюсь - ничего криминального

    ---------- Добавлено 31.07.2013 в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение 28.07.2013 было в 13:11 ----------

    8900 за шикарный аппарат
    + могу еще скинуть за срочность
    Последний раз редактировалось IceDragon; 05.08.2013 в 12:47.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изучаю спрос на раму Norco Manik'07
    от Perfect Stranger в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:14
  2. Изучаю спрос на своего первого "буцефала" GT
    от Meri_007 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 20:25
  3. Изучаю спрос на Kona Dawg Matic 05 Custom
    от Lord в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 13:23
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 10:17
  5. Уже НЕ ПРОДАЮ вилку SR Suntour DURO! (Но всё же изучаю спрос...)
    от Meri_007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 11:10