Брать ли Куб Аналог 29 еще раз? Вопрос к знатокам найнеров.
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Брать ли Куб Аналог 29 еще раз? Вопрос к знатокам найнеров.

Древовидный режим

  1. #1

    Arrow Брать ли Куб Аналог 29 еще раз? Вопрос к знатокам найнеров.

    Всем привет.



    Прошлым летом долго искал себе велик и в итоге купил Cube Analog 29. http://cuberussia.ru/models-analog_29/
    Я в него сразу влюбился. Он полностью удовлетворял моим потребностям(крепкий и надежный вел, в пределах 13кг, агрессивно гонять по лесу\бездорожью\снегугрязи , быстро ездить по городу не замечая никаких препятствий, тренироваться или просто перемещаться по шоссе в пределах 120км в день и все это при минимальной заботе)
    Но шестого июня у меня его украли, срезав замки. http://forum.velomania.ru/showthread...=189548&page=3


    До сих пор кое-как существовал без своего друга, горевал, искал.
    Но уже мочи нет, нужны колеса. Собственно вопрос:
    Какой покупать велосипед? Понятно, что от найнеров я уже отказаться не смогу. Только 29. Цена в пределах 33к.
    Я, в общем-то, на 95% уверен, что снова хочу Куб Аналог 29. Но, может, кто-то посоветует что-то другое? Какие-то аналогичные найнеры? Может, стоит самому собрать?

    И, если Куб все-таки лучший вариант, нужно ли брать новый 2013 года? Или кроме дизайна с моделями 2012 года различий нет? Или, быть может, имеет смысл взять б\у?
    Спасибо за любые советы и помощь. Очень благодарен.
    Последний раз редактировалось Rus-23; 18.07.2013 в 17:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще раз про смазку, вопрос
    от Daniliss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 17:08
  2. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51
  3. И еще раз выбираю гидравлику
    от Garfild в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 13:27

Метки этой темы