Как всегда по вечерам я совершаю маленькую пробежку, а потом езжу на велосипеде.

Вчерашний вечер не был исключением: я отправилась на прогулку, замечательно покаталась вокруг города, где живу.

Съездила в поселок Северный, проехалась немного по Дмитровскому шоссе, где меня чуть не сбил грузовик, но это все фигня, а потом вернулась в город и каталась на велике за Новодачной.

Моя любимая до боли дорога, мне всегда казалось, что я знаю на ней все кочки и ямки – и я знаю их.

Разогнавшись на дороге, я начала поворачивать на повороте, и вот тебе результат: я лежу вся в крови на дороге, рядом грязная яма с водой, на мне мой велик, и почему то очень болят пальцы левой руки. Да я упала и упала смачно и больно, это кстати всего лишь второе падение за все года катания.

Я собрала волю в кулак, размялась и поднялась с асфальта- вокруг никого, с собой ни одного лекарства, а еще предстоит путь домой.

Шок видно сыграл свою роль и я спокойно добралась до дома, даже велик завезла в гараж.

Люди, которые меня видели по пути домой видно совсем были в шоке, раз так на меня смотрели.

В результате после этого славного падения, у меня разбита вся правая часть тела, типа глубокие царапины и синяки начиная от плеча и заканчивая всей поверхностью ноги. А самая неприятное, что у меня сильный ушиб пальца левой руки.

Сегодня ходила к врачу, мне обработали все раны, сделали рентген пальца и сказали, что где-то недельки через две все будет ОК. А еще мне сделали укол от столбняка, который ужасно болит. Этот укол продолжает не только болеть, но и меня колбасит со страшной силой, видно так проходит процесс формирования иммунитета.

Я опять обрекла себя на бручные костюмы, да и еще с длинными рукавами, а на улице ведь тепло.

Вообще за это лето ходила один раз в юбке, когда на ногах было всего пару синяков.

Самое прикольноея, что те люди которые меня знают даже не удивились этому факту, а только опять поприкалывались надо мной.

Надеюсь, что дня через три смогу опять кататься