Собственно вопрос: 4 или 5 числа бездельники есть? Сейчас должно всё подморозить.
проехаться медленным темпом, попить водки... Просто у меня работа сменная.

---------- Добавлено 05.12.2012 в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение 02.12.2012 было в 15:25 ----------

Встал сегодня с утра, подумал, что делать. Надо съездить потихоньку. Где-то в полдень выкатился из дома. Заехал на Бумажную просеку со стороны больницы. Сначала было скользко, потом нормально.

У меня шипы. Скажу сразу, что попадались такие участки с голым льдом, что и пешком не пройтись! Собственно ехалось нормально.
Заехал на озерцо "Лось" внутриМКАДное. Выпил коньячку.

Убил меня пешеходный переход над МКАДом!!! Летом каждый кустик - это туалет. А вот зимой все автомобилисты предпочитают вставать у этого перехода. Насколько-же он зассан!!! Это жуть! Главное ещё в гавно не вступить! Бррр... Ну проехал посёлок и выехал к мосту над Яузскими болотами.




Там один перец купался. А ветерок был небольшой. Ладно там в воде, а вот, когда вылезаешь...
Ну поехал я дальше. По ледяному асфальту ехалось нормально. Доехал до поворота. На БО прямо, а так дорога сворачивает в сторону Королёва. А прямо дороги не было. Проехал адский трактор, сделал ужасную колею. Я по ней прошёлся с великом метров 30. Проваливаюсь. Сказал себе: "нафиг, нафиг!!!" и поехал до ж.д. станции Подлипки. Там сел в электричку и до Маленковской.