Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
Скачал WebUpdater. Запустил. Он скачал и распаковал прошивку в папку Garmin на приборе. Натравил на эту прошивку патчер. Появился файл GUPDATE_Patched.GCD. Удалил GUPDATE.GCD, оставил GUPDATE_Patched.GCD. Потом переименовал его, отключил прибор. При включении начал прошиваться. Все точки, треки и настройки сохранились! Теперь буду обновляться только так!
Тихо сам с собою я веду беседу...
После этих действий у меня установилась последняя версия прошивки 4.50. Всё работает. Но ведь шаловливые ручки покоя не дают. Решил посмотреть, не вышло ли обновление прошивки. Открываю BaseCamp. Проверка обновления ПО. Выскакивает окно с ошибкой:"Проблема выполнения запроса на обновление через интернет. Проверьте подключение и повторите попытку". Фиг с ним. Открываю мапсорц. Нажимаю "Проверка обновлений програмного обеспечения". Пишет "произошла коммуникационная ошибка". Запускаю WebUpdater. Он долго думает и ничего. Получается я больше прошивку не смогу обновить. Либо ждать, когда добрые люди выложат уже пропатченую. И вообще даже теперь не смогу узнать о выходе новой версии. Вот такой косяк у меня. Владельцы орегонов450 колитесь у кого какая прошивка стоит и как посмотреть вышла ли новая версия? Пробовал шаманить так на двух разных компьютерах.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Переустановил WebUpdater. Заработал. Сказал, что у меня нет обновлений. Это радует.