Друзья (!)
Приглашаем всех желающих в очередной лыжный поход (!)

В субботу 06.02.10 представляется редкая возможность увидеть часть "элитного" маршрута группы Дмитриева "100 км а один день",
проехавшись по самой его дальней части - знаменитой "петле", что оправдывает сложность заброски - нам не пройти полный маршрут Поварово- Покровка 60 км.

Лыжня будет.

Полный маршрут
--------------------
45 км. Нов. Стан (Толстяково) - Воробъево - Яркино - "Петля" - Нов. Стан(Толстяково) - Воробъево - пл. Покровка

Встреча: 07:30 в пригородных кассах Лениградского вокзала.

Электричка 07:55 ежедневно Москва Ленинградская Конаково Опаздывать нельзя!
Едем до ст. Подсолнечеая (Солнечногорск) (09:00)
Далее автобусом №24 сообщения Солнечногорск-Тараканово в 09:15 до лыжни, не доезжая Нов. Стана.
Руководитель: Архипов Михаил.


Сокращенный маршрут
---------------------------
35 км (возможна эвакуация после привала на автобусе из Толстяково на автобусе 24, тогда 22-24 км).

Автобусом №24 сообщения Солнечногорск-Тараканово в 11:20 до лыжни, не доезжая 2 км. до Тараканово,
где и состоится встреча с основной группой.

Что бы не ждать час в Солнечногорске, можно ехать на автобусе на Солнечногорск 440 от Войковской.
Встреча: м. Войковская в центра зала не позже 9:10.
Далее автобусом маршрута №440 Солнечногорск – Москва (остановка у м. Войковская)
в 09:30 прибытием в Солнечногорск (ст. Подсолнечная) в 11:00.
И высадка, и посадка пассажиров на стороне Ленинградского шоссе с нечётной нумерацией домов, т.е. в направлении центра, я лишь примерно знаю, где находиться остановка (насколько я понял - в районе остановки троллейбуса №57 "Платф. "Ленинградская").

Можно ехать и на электричке и с Ленинградского вкз в 9:05 на Тверь до Подсолнечной, тогда надо ждать час 24-го автобуса в Солнечногорске.

Далее автобусом №24 сообщения Солнечногорск-Тараканово в 11:20 до лыжни, не доезжая 2 км. до Тараканово,
где и состоится встреча с основной группой.

Все остальные подробности можно посмотреть здесь:
http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...showtopic=1806

До встречи на лыжне (!)