Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 301 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696116166266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #651
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    ну как то сравнивать профиков пацанов и экс про ветеранов с офисными любителями как минимум странно.

  2. #652
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    ну как то сравнивать профиков пацанов и экс про ветеранов с офисными любителями как минимум странно.
    Так они все вместе на одни и те же соревнования приезжают. Стартуют вместе. Почему бы и не сравнивать.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #653

    По умолчанию

    Тренироваться по прибору намного сложнее, особо на улице.

    Во-первых, на стадии планирования: короткие и средние интервалы, нужно прим. подобрать рельеф,
    чтоб вписался в нагрузку, время раскатки/закатки ... Пока всё это делаешь, уже мысленно проехал.
    Порой даже и ехать потом не хочется, никакой интриги

    Очень сильно зависят треньки от зон мощности или пульса. Высокие зоны ещё ладно,
    между 4 и 5 зонами пульса (6-7-8-9 мощности) разница по эффекту почти одинаковая,
    а насильно удерживать себя в 2-3 зонах, чтоб не опускаться ниже, не имеет смысла.

    В этом плане Сигмы со своими 3 зонами (Мало-Норм.-Много) намного полезнее.

    И самое веселое: Они, сцука, как наркота. Тренировка, покатушка без гаджета - не тренировка. Не записал трек, значит не было.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.11.2017 в 15:55.

  4. #654

    По умолчанию

    Подскажите, датчик пульса HRM Premium, поменял батарейку - не работает. Устройство не может обнаружить датчик пульса.

  5. #655

    По умолчанию

    Armand, такой спорт, здесь все в кучу )) Хорошо хоть женщины отдельно

  6. #656

    По умолчанию

    Настают ЧОрные Пятницы




    Доставка аццкая, копаю дальше

    ---------- Добавлено 24.11.2017 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение 23.11.2017 было в 23:35 ----------

    БестБуй, $249.99, но там танцы с доставкой https://www.bestbuy.com/site/garmin-...?skuId=6031003
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.11.2017 в 23:55.

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    смотрел треки, да, крутотенюшка
    Нынче все хуже, ибо большинство треков - с работы да на работу. Хотя, взять любой попавшийся, да вот хоть вчерашний, как я на работу езжу, у некоторых и на соревнованиях так не получается. Недавно DCR статистику опубликовал - средняя мощность велоэтапа в Коне - 185 Вт.

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Признаемся честно, если человек именно тренируется, а не покатушничает - ему все эти фичи так же нафиг не упали, равно как и 20 часов записи в неделю
    А вот это уже заблуждение. Если не самому человеку, то хотя бы тренеру нужны все записи. Видеть общий объем, различные показатели и т.п.. И записывать нужно каждую тренировку - собственно, на границе 20 часов в неделю и проходит разделение между любителем и не-любителем.


    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    у офисных трикатлетов, имеющих лишние деньги, но не имеющих каких-либо достижений.
    То-то и оно! Что у вас, что у Tassu, что у pavlinux - деньги есть, достижений нет. Офисные трикотлеты те самые Один только шум, мол, "батарейка у часов недостаточна". Я рад, что вы наконец-то поняли, о чем я писал.
    Причем вечно-то эти офисные недовольны. И так приборы используют не по назначению (а чисто для "цифродрочерства", как вы верно отметили), так еще и ноют, мол, "мне тут прибор за 500 продают, а не за 300". Хотя на деле им и за 200 хватило бы прибора ровно так же. А то и вовсе без прибора - на цифры можно надрачивать и с телефона.


    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А молодёжь (да и многие старики) занимающая тумбочки ездит без всяких наворотов, большинство - даже без пульсометров, с самыми дешёвыми проводными китайскими велокомпами (ну, это, конечно, у нас, в провинции, в Москве может чуток иначе).
    А что толку сравнивать кубки колхозных водокачек с настоящими соревнованиями? Пусти вашу эту "молодежь" и "многих стариков" на Кону - так хорошо если в первую сотню попадет хоть кто-то. ИЧСХ в Коне таки ездят все с инструментальным контролем. Ибо одно дело колхоз, а другое - соревнования.


    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Мотивация у людей может быть совершенно разная
    Может, может. Но тут уж вы мне можете поверить. Я через все это проходил. И все еще прохожу, только на чуть более другом уровне (типа "я не участвую в IM, патамучтауменямотивация(С) ", хотя на деле я тупо неконекурентен в плавании).

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Мы о профиле пользователя форума Веломании говорим ???
    Гм. Ну да, о нем:
    velomania.jpg

  9. #659

    По умолчанию

    SkyDance, в фэйсбук все такие зануды?

    Кона это разве не XC? Зачем сравнивать ватты в XC и какой то матрац по освальду?

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Я походу Кону с Кендой перепутал ))

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    что у pavlinux - деньги есть, достижений нет.
    Лечу по фото, снимаю, порчу ...

    Третьи места позорно, но так уж и быть




    Ща ещё поковыряю гигобаеты фоток

    А во, даже второе есть. Но там Федя хорошо на лыжах фигачил, на байке 4 время.




    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Офисные трикотлеты те самые Один только шум,
    Пакажите ваши медальки.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.11.2017 в 01:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15