Седьмой (10.1.1)
БТ включён, с Гэлакси с7 коннектиться в то же время. Через добавить устройство тоже не находит, открывает инструкцию мол, включите БТ и тд.
В Edge может быть только одно БТ устройство.
---------- Добавлено 16.12.2016 в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение 14.12.2016 было в 23:38 ----------
Edge 520 software version 10.00
Changes made from version 9.10 to 10.00:
- New feature! Incident Detection: in the event of an incident, this feature can send
your location to your emergency contacts specified on Garmin Connect Mobile.- Improvements to Workout Data Screen.
- Improved Grade calculation.
Блин, а в 1000 не добавили Incident Detection![]()
В Explore 1000 добавили.
Не устаю поражаться гарминовской логике в последние годы, что ни продукт то ребус. 520 поддерживает Таниту но для того что-бы взвесится приходится каждый раз залезать в поиск датчиков и искать как новый датчик.
Оповещения то отсутствуют полностью то сразу вылазит пачка из 20 СМСок которые уже как несколько дней назад были прочитаны.![]()
Там изначально оно было
---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------
А вот тут скорее косяк самих весов. Датчик пульса активируется когда замыкают цепь через тело,
каденс/скорость - от геркона, или от тряски, педали от тензометра. Весы слушают эфир, они всегда онлайн.
Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]
При включении все Ежи сразу начинают искать спаренные датчики,
там шлётся какой-то ANT_BROADCAST запрос, все кто жив из списка - отвечают.
Затем Ёж переходит в режим приёмника и ловит данные от них.
Весы будут отвечать началом измерений. А если ты далеко от весов, он будет их постоянно искать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)