Кинули на БАБЛО GT RUCKUS+55rc3
Закрытая тема
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Кинули на БАБЛО GT RUCKUS+55rc3

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Шутер
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию Кинули на БАБЛО GT RUCKUS+55rc3

    купил у человека байк, по отправке, обменялись реквизитами, хорошо пообщались, кинул денег ему на карту, потом еще пару дней пообщались и он пропал, договорились отправлять ПЭКом, в итоге пришла посылка через две недели, через другую ТК (деловые линии) вместо байка пришла коробчка с тормозом...
    вот темы, но уже без фото и мол продано...
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/26050/
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/17528/
    чтоб проще было общаться списались в вк, переписку думаю нет смысла кидать...
    ник на dhfr nightmaster
    кто с ним общался, может еще кому продал байк

    он тут же на этом форуме создал такую же тему с этим же байком и продает его http://forum.velomania.ru/showthread...ight=gt+ruckus

    подскажите что делать, по сути через деловые линии, можно узнать полностью его данные, паспорт и прописку
    Последний раз редактировалось Dimaro; 28.06.2015 в 14:34. Причина: Размещение персональных данных без согласия

  2. #2

    По умолчанию

    Я так понимаю, что он на веломании еще тормоза Хупе золотого цвета продает, причем за комплект просит, сколько сторона стоит, и продает уже 2 месяца, никак продать не может - тоже развод получается??? Или он продал и велосипед и один тормоз, но перепутал адреса, кому отправлять???
    Он на переписку то уже не отвечает? А в теме продажи тормозов был позавчера, 22.06.15, а когда ты понял, что кидалово????
    Я к тому, что если бы он хотел кинуть, то он не выходил бы в параллельную тему, и тем более не посылал бы тебе тормоз - зачем???
    Странная история, или он неадекват.
    Последний раз редактировалось vlad674; 24.06.2015 в 18:14.

  3. #3

    По умолчанию

    то-то мне не понравилась куча халявных объяв от неизвестных перцев из Перьми.
    блин.
    вслух такие сомнения не хочется произносить, мало ли очернишь человека зазря, а тут вон оно чего получается.

  4. #4

    По умолчанию

    Халява - она всегда имеет сырный запах...

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Странная история, или он неадекват.
    Есть малый шанс, что реально чел запарился с отправками...
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  5. #5

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.
    Отписываюсь по ситуации:

    Я несколько грузов отправлял в тот день, груз перепутали в ТК, что ты тут вой поднял? Пересортица это называется, дуем в гугл и ищем "деловые линии (или любая другая ТК) перепутали груз", случай не редкий, но не смертельный и решаемый. Тормоз за 12К не тебе предназначался, какое право ты его вообще забирать тогда имел? Какой кидала тебе будет топовые тормоза отправлять? В ЛС всё тебе отписал, данные персональные мои удаляй или пойдёшь под ответственность в соответствии с 152 ФЗ.
    После того как успокоишься и исправишь то, что натворил - будем решать вопрос с ТК. Я им уже отзвонился.

    А по поводу действий данного человека (выложил мои пресональные данные в общий доступ) - так это нарушение федерального закона ФЗ 152 и статьи 137 УК РФ плюс 128.1 УК РФ. А написать заявление дело 15 минут.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Да и проблема вполне решаемая, я просто, мягко говоря, дико удивлён такой реакцией ТСа.
    Последний раз редактировалось Dimaro; 28.06.2015 в 00:08. Причина: Употребление оскорбительных выражений

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1ghtmaster Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Отписываюсь по ситуации: ТС истеричка конченная и головой думать не привыкшая.

    Я несколько грузов отправлял в тот день, груз перепутали в ТК, что ты тут вой поднял? Пересортица это называется, дуем в гугл и ищем "деловые линии (или любая другая ТК) перепутали груз", случай не редкий, но не смертельный и решаемый. Тормоз за 12К не тебе предназначался, какое право ты его вообще забирать тогда имел? Кинули его, ты вообще мозгов не имеешь от роду? Какой кидала тебе будет топовые тормоза отправлять, идиот? В ЛС всё тебе отписал, данные персональные мои удаляй или пойдёшь под ответственность в соответствии с 152 ФЗ.
    После того как успокоишься и исправишь то, что натворил - будем решать вопрос с ТК. Я им уже отзвонился.

    А по поводу действий данного человека (выложил мои пресональные данные в общий доступ) - так это нарушение федерального закона ФЗ 152 и статьи 137 УК РФ плюс 128.1 УК РФ. И даннаая истеричка ответит за это в полной мере, если не начнёт себя вести как адекватный, взрослый человек, ибо его данные у меня так же есть, а написать заявление дело 15 минут.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Да и проблема вполне решаемая, я просто, мягко говоря, дико удивлён такой реакцией ТСа.
    Вы озвученные законы вообще читали, перед тем как ими громко кидаться? Пару минут в гугле говорят о том, что по 152 ему дадут максимум штраф, а вот вам вполне при озвученной постановке светит за мошенничество.

  7. #7
    ஜ۩۞۩ஜ Аватар для FabulisT
    Байк
    Core i7 2600k 16gb RAM GTX770... wait a minute... oh shi...
    Адрес
    далеко от Москвы, и славно...
    Сообщений
    874
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да в прокуратуру обратись - найдут месяца за 2, не переживай, только как можно больше данных предоставь

  8. #8

    По умолчанию

    Ещё один индивид, не умеющий читать. К Путину пусть обратится напрямую, чего уж там.

  9. #9
    ஜ۩۞۩ஜ Аватар для FabulisT
    Байк
    Core i7 2600k 16gb RAM GTX770... wait a minute... oh shi...
    Адрес
    далеко от Москвы, и славно...
    Сообщений
    874
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1ghtmaster Посмотреть сообщение
    Ещё один индивид, не умеющий читать. К Путину пусть обратится напрямую, чего уж там.
    прокуратура разберется

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1ghtmaster Посмотреть сообщение
    Как минимум штраф + компенсация вреда + возможно судимость.
    Цитата Сообщение от n1ghtmaster Посмотреть сообщение
    Ситуация: ТСу пришли топовые тормоза вместо рукуса из-за ошибки в ТК, где кидалово? Вы в голову едите?
    Так включите же логику. Автор купил велик, а пришли тормоза. И это факт.
    Ему в целом плевать ну ТК, РПЦ, и другие наборы букв. Он договаривался с вами, а не с ними, и вы его на данный момент де факто кинули, а еще угрожаете
    Конечно же его посодют.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT RUCKUS+55rc3 15000 СРОЧНО
    от Romario90 в разделе MTB
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 20:54
  2. Gt Ruckus Dj & Ruckus Trail 1.0
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:53
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 18:17
  4. GT "Ruckus"
    от NOSOK в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 12:54
  5. Рамы 2005: GT Ruckus vs. Norco Torrent
    от CHD в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 22:28