Новая Ленинградка - что сейчас там??
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Новая Ленинградка - что сейчас там??

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию Новая Ленинградка - что сейчас там??

    Думаю, все интересующиеся знают, что сейчас строится новое шоссе М11 Москва-Санкт-Петербург. Вроде бы, к концу этого года обещали пустить в эксплуатацию первый участок от Москвы до Солнечногорска. Интересует актуальная информация - а что там сейчас? Можно ли проехать по строящейся трассе и каково ее соcтояние? Особенно интересен кусок от перекрестка с дорогой Льялово-Жилино до, условно говоря, Черной грязи (около Сходни).

    Заранее спасибо за ответ, Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #2

    По умолчанию

    По асфальтированию полотна информация устаревшая, но дорога частично заасфальтирована, частично - нет. Участок от пересечения дорогой Сходня-Лунево до моста через Клязьму в районе Клушино заасфальтирован точно. Свежая инфа - развязки на пересечении М11 с местными дорогами в основном не построены, строительство ведется. В сухую погоду интересующий тебя участок дороги можно проехать в седле. Места строительства развязок придется обходить или объезжать.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Итак, по данным разведки 29 июня 2014 года - отличный асфальт лежит на всем протяжении новой трассы от пересечения с а/д Льялово - Жуково до перекрестка с а/д Сходня-Пикино. Это чуть более 10 км превосходной пустой "велопдорожки" шириной местами больше 30 метров, проходящей среди леса. С а/д Льялово-Жуково заезд наипростейший - там пока не построен мост, поэтому сейчас это шоссе местного значения и Новая Ленинградка пересекаются на одном уровне. У Сходни все несколько сложнее, так как последние метров 200 трассы фактически нет и нужно идти пешком, местами по песку и глине, поэтому в сырую погоду там может быть грустно. В общем, пока не открыли движение и не присвоили дороге статус автомагистрали (а это явно будет) - ТАМ МОЖНО И НУЖНО КАТАТЬ.. Тем более, что этот участок как нельзя лучше подходит для объезда загруженной узкой дороги через Пикино и лесного участка Стародальневского тракта между Лесной Цесаркой и Веревским.
    Последний раз редактировалось Valentin Gvozdev; 02.07.2014 в 19:01.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Италия - катается кто сейчас там?
    от Sa-sha в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 00:09
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 17:26
  3. а что в Яхроме, 16 ого или какого там?
    от BECHA в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 21:56